Render.ru

Линейный корабль Виктори

Рейтинг
261
Sacr (3D Award) - согласен, но щас смотрится мыльно, так оставлять нельзя - надо тогда ставить доф виреевский и его настраивать.
Автору успехов!
 
Рейтинг
25
модель класс я дак линкор Три иерарха делал, правда не такой детализации
правда рендерить не умею так и бросил=))
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
Мне последний вариант нравится, убери чайку на грот мачте, а то как на рее сидит))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Да, лучше уже! Молодец - столько терпения и старания! Обязательно конфетка должна выйти.
Я бы попробовал сделать что-то среднее между двумя последними вариантами и чуть высветлил бы все это дело. Сейчас настолько темно, что нижняя часть работы чуть ли не сливается.
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
ого-го)) Последняя очень нравится. Еще бы избавиться от некоторой "игрушечности" города и ещё чуть-чуть воду "оживить" (как тут

(может дорисовать поверх?? не знаю) )
и совсем будет цеплять)
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
да, в порт может зелени добавить, и других ярких красок, чтобы контраст с серой каменной кладкой был??
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
дадада! Последняя отличная! Развивай ее! Супер
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
Дмитрий Миронов сказал(а):
нарисовал пену на волнах,чуть-чуть добавил солнца

С удовольствием смотрю на картинку. Как будто сам нарисовал! :p

Но пена, мне кажется, не очень-то и нужна. Так как она сейчас видится, пена бывает только во время шторма.
Когда барашки уже ветром срывает.
Или в прибойной полосе, когда волна разбивается о камни. Ни тот ни другой - не наш случай!
Так что, пену можно убрать, тем более нужно сильно смотреть, чтобы ее увидеть...

И еще, с формой стакселей стоит еще поработать. Так уж получается, что они на переднем плане и сильно влияют на общее восприятие картины.
 
Сверху