Render.ru

Легкий танк Т-26 (обр. 1933 г.)

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#21

Xasan

Активный участник
Рейтинг
15
#24

Вложения

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#25
Ну вот! Он у тебя всё больше становиться похож на человека!
Ещё раз повторюсь - башню смучивать не надо. Посмотри на низ башни - он у тебя как будто внутрь впучился. Достаточно простого цилиндра.
С ещё одной деталью ты тоже перестарался - колпак смотрового прибора (вроде так называется) намного проще. Он у тебя по ходу тоже финский, так что достань правильные фоты!
Ну и последний момент - колпак поддерживающих роликов так же просто сфера с гайкой.
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Xasan сказал(а):
Позволю себе пару замечаний :

Я поработал бы еще над формой балансира. Видно, что в сечении он имеет форму близкую к треугольной.
Крепления передней части крыла стоит уточнить. Переднюю деталь нужно отзеркалить (полагаю, в Пароле,
просто перепутали левую и правую детали местами, а ты эту ошибку повторил). Другая деталь крепления соответственно должна подвинуться немного назад,
примерно до вертикального положения, и это правильно. К тому же вертикальная часть должна иметь зигзаг, равный разнице в толщине металла брони и крыла.

Вроде бы пустячки, но такого по твоей модели можно насобирать прилично...
 

Вложения

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#34
Всётаки сдаётся мне батенька, что колёсико то переднее у вас неверно вышло!!
Ширина обода должна быть поменьше, а толщина спиц побольше. Ну и в целом нехватает рельефа: в крышке колеса и в самих гайках. И кроме того, мне кажется у тебя втулки отсутствуют между спицами. Рисунок прилагаю.
 

Вложения

Xasan

Активный участник
Рейтинг
15
#38
UP

Осталась мелочь до делать и в выходные попробую трак замоделить :)
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#39
Xasan Осталась мелочь до делать и в выходные попробую трак замоделить :)[/quote сказал(а):
На мой взгляд, ленивец сделан не удачно. Спицы должны быть одинаковой ширины и у ступицы,
и в месте примыкания к ободу.

Фоток под рукой нет, но ты сам можешь в этом убедиться...
 

Xasan

Активный участник
Рейтинг
15
#40
На мой взгляд, ленивец сделан не удачно. Спицы должны быть одинаковой ширины и у ступицы,
и в месте примыкания к ободу.
Подправил

Попробовал сделать трак и натянул гусеницы
 

Вложения

Сверху