Render.ru

Кухня: Помогите с дизом

я6ур™

Активный участник
Рейтинг
7
#42
намного приятнее на мой взгляд, ток опять классицизмом попахивает)) я посмотрю может че у меня в библиотеке завалялось))
Потолок тож лучше но ступеней мне все равно кажется многовато, но уже не давит он__))
Вот фотки стулчиков и стола, если захотите могу скинуть 3дс-ки на вам на мыло))
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#43
стулья поражают воображение. скоро можно будет выпускать сборник 3D моделей, тем более, что и этот вариант не идеально сидит в интерьере. это как с одеждой, вроде моделька красивая, а не сидит. все остальное с каждым разом становится лучше. пожалуй, стоит избавиться от засветов под лампами у нижней части шкафчиков.
 

я6ур™

Активный участник
Рейтинг
7
#44
может не идеален если они будут с той же фактурой ка на фото, идея заключается в том что они прозрачные))
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#45
я не про ваши стулья, а про те, что в интерьере у автора. причем фраза: "стулья поражают воображение" - написана без всякого сарказма. ведь действительно интересные модели.
 

Sumerki

Знаток
Рейтинг
20
#49
Переделать всё. Мат холодильника косячный - исскуственный. Модели слишком угловатые.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#50
Да-да, переделать нужно вообще ВСЁ, ведь у спинок кресел немножко видны полигоны и на холодильнике малость шум. Очень разумный совет, обязательно ему последуйте
 
#51
меня уже разместили, проект утвержден поэтому не хотеться к этому возвращаться. Вопрос в другом заметила такую особенность что при одних и тех же настройках разные компи обрабатывают с разной четкостью с чем связана это особенность?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#52
Да я-то шучу, в отличие от Sumerki.
Думаю, эта особенность связана с мониторами.
 
#53
Но когда я переношу на удин ком картинки отрендренные на разных компах они по четкости различаются . вот образец только стулья разные а все ост одинаковое
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#54
Сложно сказать, сцены разные, может, и настройки разные. Скажем, где-то фильтр включен. Или вы шарпен применили)
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#55
Ээх... На работе у меня есть текстура этой плитки, что на фартуке, отлично затайленая!
А почему обои так отражают сильно? Так и должно быть? Там где холодильник? Может вы уже отвечали на этот вопрос, просто всё не читал... И, конечно, строители за этот ступенчатый потолок ещё вспомнят не добрым словом, хех ;)
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#58
#56 ааа! Сори, я ж не знал :)
Резкозть изображения не зависит от комплектации компьютера. Не знаю, у меня на выходе тоже постоянно мыло получается, но фотошоп всё иправляет. :) На мой взгляд всё у вас с резкостью нормально...
 
Сверху