Render.ru

Кухня: Помогите с дизом

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#25
Попробуй Interp. samples 50
Noise treshold 0.001
Min samples 16

Или больше поставить Global subdivs 2 (несколько замедлить рендер)
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#27
Во вкладке DMC Sampler.
еще Попробуй без Detail enhacment, он замедляет рендер, а качество не намного делает лучше.
 

Shogun

Активный участник
Рейтинг
7
#29
Это вариант дизайна некрасивый с белыми стульями мне лучше понравилось
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#30
а по-моему это то, что надо. появились яркие цвета, смягчился bump на фартуке, свет стал еще лучше, стулья сочетают простоту и интересный дизайн. я бы, конечно, оставил карниз из самого первого варианта, но это мелочь. можно еще как-то оживить картинку интересным ракурсом или снующей кошкой, но по большому счету к дизайну это отношения уже не имеет.
 

teammax

Активный участник
Рейтинг
10
#35
Я вот никак не пойму что положено на стены?! Если это обои - то почему так отражают!? Если это плитка - то швы уж больно не реалистично выглядят. И у плитки (если это плитка) как то не красиво стыкуются швы в месте перехода от "фартука" в стену (справа)! Еще интересно что это за ливетирующий позолоченный брусочек справа от лимонов? похоже на какую-то ручку! но не думаю что там сейф сразу за конфорками)))! Очень сильный шум на потолке и потолочных плинтусах (возможно из-за низких настроек). В целом свет и материалы понравились! Еще чуть, чуть доработать...
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#36
Согласен, с текстурой зеленой нужно поработать. Мне кажется она еще и разных размеров слева возле двери и прямо. Слева на дверной коробке можно поправить текстуру вверху, чтобы волокна дерева шли по направлению. По мелочам, три фонаря сверху на разную глубину утоплены. Направление линий на белых обоях (справа горизонтальные, слева вертикальные) по разному, может так и было задумано, но тогда теряется некоторый ритм картинки, как мне кажется. Может еще на материалых проверить количество сабдивов, те которые шумят поставить количество равное 30-35
 
#37
На стене полосатая это плитка итальянская фирмы fap она без шовная, да с летящем объектом я просмотрела все исправлю . с карнизом кокой-то глюк просто переделаю его . Спасибо за подсказки.
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#38
Вы на правильном пути. Думаю, для достижения хорошего результата не нужно так много завершенных визуализаций, достаточно просчитатть лайткэш и по цвету все танет ясно. Это что касается дизайна. а вот то касается виза, то тмам да, чем больше тем лучше. Успехов.
 

я6ур™

Активный участник
Рейтинг
7
#39
Здравствуйте. Судя по первым рендерам, складывается впечатление что вы попыталсь совместить классику с чем то более современным, алья минимализм.
Ну теперь про диз: мне кажется, что если верхние полки и саму рабочую зону сделать одного цвета будет приятнее глазу. Нижние бежевым отдают, а верхние белые. И продолжить как на эскизе , я набросал, вроде неплохо.
Потолок немного давит, падает. Думаю четырехступенчатую падугу делать не лучшее решение. Может сделать 2 ступни и потолще, и сам потолок вокруг люстрейки))
Ну еще три спота по тоде теснятся там, 9 ламочек ток в одной зоне…
Стульчики можно полегче попобывать как и стол, очень массивные они))
Можно пластмассовые прозрачные)) и стол стеклянный ))
Думаю легкий такой мотив будет актуальнее в купе с таким цветовым решением)))
Да и еще на счет стен, на стене аж 3 различных по структуре и цветовой гамме покрвтия спорят, постарайтесь ченить среднее найти заменив полосатые и пестро-зеленые обои)))
 

Вложения

#40
По поводу дополнительного шкафчика на мой взгляд перебор, а вот по поводу обоев и стульев я соглашусь что это не айс, ищу лучшей вариант.
 
Сверху