Render.ru

Кухня: Помогите с дизом

Владимир123

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Привет! А что тебя больше всего смущает?

меня - стулья )) и выбеленная мебель с фартуком...

А почему не используешь цветовые пятна, для связки сине зеленого цвета... Как то он, мне кажется, обособленно ( одиноко). Можно использовать какие то элементы с другими оттенками, но связанными как цветом, так и своей приглушенностью. Например на фартук, или на стулья.

Утебя стол ливитирует... )) держи его... а то улетит
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
нет цветового равновесия (хотя гамма выбрана хорошая): много коричневого на переднем плане (стулья), а на заднем его нет совсем (нужно добавить и все будет здорово).
 
#4
Всем привет. мебель уже утверждена и плитка тоже, а вот по поводу цвета я запуталась это уже не первый вариант, поэтому не вижу образ целостно.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#5
декоративная ниша в потолке с подсветкой - должна быть глубже., стулья по форме вообще не в тему да и по цвету я бы попробовал белые с синезеленой каемкой, молдинги перегруженные 1 линию я бы убрал, холодильник не в тему своим металлом - или перекрасить или еще где то ввести металл... хочется пару ярких пятен.. шторы лучше не того же цвета , а например разбить цвет на составляющие поверсить пары цветовые - зеленую линию и рядом синюю...
 
Рейтинг
54
#7
Cтол летает, лампы дневного света пересвеченны, не хватает контраста и еще телек смотрится лишним и случайным.
Уступ за шторами смущает, может заделать его и если стол повторяет уступ то зачем вырез под карниз для штор, их не задвинуть туда
и опять же телевизор.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#11
Очень приличный рендер... молодчина.
Чуть чуть только шумит картинка... Шум нужен, безусловно, но на мой взгляд многовато. Понравился эффект, такой легкий на верхних светильниках. Это фотошоп?
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#12
ну раз основную массу разгребли, можно и по мелочам пройтись:
-левый верхний угол - плитка слишком зеркальная
-телевизор из хрома явно)
-верхние элементы все белоснежные, а внизу, справа, что то кремовое появилось, столешница вроде бы тоже кремовым виднеется, но все же...как то это не обоснованно мне кажется
-справа на тумбу можно поставить что ниб лаконичное, а то пустовато
-сидения у стульев не в тему по цвету
-это плитка такая - черно - белая, да еще и выступает над паркетом? - зачем она?...паркет конечно не так функционален, но зато для виза будет лучше, да и для дизайна тоже, т.е. плитку думаю можно убрать
-шторки нравятся, но было бы здорово как раз вместо плитки, кот убрать, можно на шторке сделать такой же узор как на фартуке, и кот был на плитке)

удачи
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#13
в первом варианте карниз (достаточно необычный) и плитка фартука (менее выделяющаяся) были лучше, чем сейчас. но зато теперь есть контрастность и цвет стульев слился с общей гаммой (что касается самих моделей, то эти кажутся еще более громоздкими и неудобными, нет они красивые, но не для этой кухни).
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#16
стулья мне кажется все же стоит изменить... узор на плитке фартука - приглушить, а то он резковат.
+ немного цветовых акцентов, или цветов или тот же арбуз, дыню, или виноград поставить.
дверной косяк и дверь хочется сделать цвета стола.
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#17
Может камеру поставить чуть дальше или сделать focal length меньше? А то дверь в кадре обрезается и еще немного стул. И узор сделать единым орнаментом? Как Вы считаете?
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#20
-эти розы, эта ваза - никуда не годятся...на переднем плане такая большаая штуковина зря)
-это ж кухня...можно добавить кухонных прибамбасов, а то вряд ли какая тетя поставит у себя на раб пространстве 2 вазы..и сомтрится немного не естественно
-телик, можно сделать белым, глянцевым - такие бывают, а сам дисплей нужно сделать как у обычнах лсиди, он черный и рассеянно отражает свет, в любом случае рефов много
-стулья наверное в творческом поиске, как то эти наверное не кляется...слишком навороченные и выбиваются из прямоугольного стиля всех элементов
успехов
 
Сверху