Render.ru

Кто хотел спираль, типа, "а вот в Максе это с

#61
Кстати в 6-й майе по многочисленным просьбам все же будет спираль. Только вслушайтесь - не сама спираль, а ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗАВИХРЕНИЯ КРИВЫХ В СПИРАЛИ! :))


Не понимаю этих извращенцев, не понимаю.
 
#62
Слушай, чего себя так мучать, если тебе Макс больше нравиться? Неужели, тебя ЗАСТАВЛЯЮТ ? Бедняга, это, правда, без шуток, тяжко, когда делаешь то, что бесит... Даже и смайлик-то поставить как-то неудобно...
 
#63
Димка, если ты не понимаешь чего-то, то это совсем не значит. что то, что ты не понимаешь - глупость...."Может в консерватории что-то подправить?"...
 
#64
Единственное что я понял - так это то, политика разработчиков майи - ничего готового, только инструменты для создания.

Возможно это и правильно - не знаю. Помоему это удобно когда делаешь какой-нибудь большой проект, и при этом работаешь отдельно над каждой мелочью. Но имхо абсолютно неудобно для быстрого workflow.
 
#65
Я ж тебе говорю, когда надо быстро - "большие мальчики" (или "взрослые дяди") используют Макс, это как бы без шуток. :о)))
 
#66
Не политика, а исторический факт. Когда небыло мощных домашних компьютеров Майя шла только на силиконах, а их могли позволить себе только студии. Естественно что там работали люди знающие и заготовки мебели им были не нужны. И спирали тоже. А макс на западе могут купить и ребенку шоб делал авишки на радость себе и родителям.
 
#67
Предлагаю вашему вниманию возможные варианты названий мыла для ЭфОдин:
F1 (@mail.ru или другие, это не важно)
 
Сверху