Render.ru

Кто не рисовал в рабочих тетрадях?-2

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#61
У меня тока на компе наброски остались, бумажные поищу, конечно, но не обещаю
 
Рейтинг
53
#62
Надеюсь,что успею выложить свои рисунки(правда)не из тетрадей,но тоже отбезделья.Нескоро правда,будет это.
 

moonqw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
Всем привет! Вот нарисовал рисунок, ваши коментарии. Нарисовал Марсианского паука. Вопрос на засыпку всем! что сейчас модно рисовать.
 

Вложения

Дарья Дыхановская

Активный участник
Рейтинг
12
#64
Всем привет! Вот нарисовал рисунок, ваши коментарии. Нарисовал Марсианского паука. Вопрос на засыпку всем! что сейчас модно рисовать.
Это конечно имхо, но сейчас модно быть креативным.
Впрочем, как и всегда.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#65
На мой взгляд, если работа выполнена, как говорится, с душой, со смыслом, несет в себе какую-то идею - это всегда модно.
 

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#66
О, Боги!!! Не оскверняйте пожалуйста творческую деятельность - рисование - этим изуродованным в нашей нынешней культуре словом "модно"!
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#67
Я не знаю что модно, каждый рисует то, что ему нравится. Это доказывается разнообразием работ на Рендере :)
 
Рейтинг
53
#68
ДА и не только,модно то,что хорошо получается)Жаль,что тема не получила такой широкой публики,наверняка ведь есть кому ,что выложить).В этой теме кстати и можно проследить,что тогда модно было.Кто что рисовал)))
 

moonqw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#70
Вопрос? Если вооброзить такую тему! Нарисовать иноплонетное существо. Как оно должно выглядеть? Ваше мнение? Но это существо не
должно быть похоже на человека! Ваши предложения. Не как мой рисунок. Заранее всем спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
53
#71
М-м,какая попка)))Хорошая инопланетное существо)Лучше об этом спросить Малевича,раз уж он такие вселенные изображал,типа элементалей...Хотя у Гигера получилось!
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#72
moonqw ,инопланетянка с попой ДЖЕЙ Ло?))))) Ржунимагу)) Скажите,а почему вы задаете такие странные вопросы про моду и про то,что вам рисовать? Создается ощущение,что вам дали какое то задание,вы не можете с ним справиться самостоятельно и пытаетесь привлечь к этой проблеме всех остальных,но не обьясняя ситуации.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#73
ООо! Изрисовать тетради - это святое! Нас с друзьями с 1 класса гоняли за это)
Ну а на лекции - после чемпионата по крестикам/ноликам - отличное занятие))
Примерно так выглядит половина моей лекционной тетради))
 

Вложения

moonqw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#74
Ну Вы даете? Я сделал акцент не на женских прелестях?!!!
Поястняю лично для Perchikk (2D Work)? У меня рисунков на тему ИНОПЛОНЕТЯНЕ завались. Я хочу что-нибуть нарисовать необычное?
Нарисовать то, что нет в моей колекции! Мне нужна хорошая задумка?, а я уже развил бы тему. И вообще причем тут задание?
Я рисую лично в своих интересах и для себя.
Яб хотел бы сделать опрос КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СВОЮ ВСТРЕЧУ С ИНОПЛОНЕТЯНАМИ? что ВЫ хотели бы увидеть? Как по вашему
они должны выглядеть. Как ВЫ их представляете?
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#76
сложно и в то же время просто сказать, как они должны выглядеть. Все-таки мне они представляются похожими на людей... А может это просто навязанное мнение.......... кто его знает?....... А может они вообще настолько малы, что их сложно разглядеть.... Либо настолько велики, что вся НАША вселенная может вместиться у них где-нибудь..... ээээм.... в стакане с водой к примеру.....
 
Рейтинг
53
#77
Мда-а,порой и друг-друга не замечаем,какие уж там инопланетяне,чужая душа душа-потемки,своя-то уж и подавно...
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#78
Хотите смейтесь, хотите - не верьте, но я их видела!
Мы с сестрой вместе) я тогда была во 2 классе, но прекрасно всё помню) Правда только тарелку, самих не видела! Так что сказать не могу, какие они))
 

moonqw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#79
Спасибо всем за ВАШИ ответы. Тут какието все злые пойду к другим!
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#80
moonqw ,советовать по композиции,или технике-это одно,а придумывать за автора сюжет-это другое. Хотите обижайтесь,хотите нет.
 
Сверху