Render.ru

Кто не рисовал в рабочих тетрадях?-2

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#1
Решил поделиться своми рабочими тетрадями. Кто не делал этого в школе?? )
Ясно не просто так. Хотелось бы услышать критику.
Бумага. ручка. Стародавние времена - примерно 1994-2000.
 

Вложения

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#2
Почему две темы???!!!
И еще: рисунки девяностых годов? А ты чо нибудь новенькое рисовал?
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#3
А это мой арт. Тока извеняйте за качество, сканера не было, а фотик только на телефоне
 

Вложения

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#5
Почему две темы???!!!
И еще: рисунки девяностых годов? А ты чо нибудь новенькое рисовал?
Две темы потому как ещё не освоился толком на сайте (можно было вторым сообщением)))).
Новенького пока ничего, пытаюсь выковырять и развить давно неюзаные способности.
 
Рейтинг
53
#7
Ничего так "концептерно",небось для игрули U.F.O.)))Мне нравиться,у меня вот в тетрадях были пентухи всякие да блэкстеры,...да,времена
 

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#9
Цитирую demon755 #1:
Ничего так "концептерно",небось для игрули U.F.O.)))Мне нравиться,у меня вот в тетрадях были пентухи всякие да блэкстеры,...да,времена
К сожалению доступа к UFO в то время не было. Просто эта тема нравилась. А вот блэкстеры и пентухи оказали своё влияние. )
 
Рейтинг
53
#10
Хорошие у тебя рисуночки-выкладывай еще!Мужичок понравился,который скалится,прям-таки "Primal Fear"!
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#12
Рисуй Ещё! Я даже когда начал заниматься комп. графикой, не забросил простое рисование в тетрадях :))
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#13
По-моему, это интересная тема для "всеобщнго выкладывания". У многих моих однокурсников в рабочих тетрадях есть совершенно потрясающие каляки, я тоже не исключение. Может, устроим здесь эдаую выставку тетрадного искусства, свал идей? Пусть матерые художники пороются в старых запасах школьных тетрадок, наверняка что-то интересное найдется. Ну а школьникам - студентам и ходить далеко не надо.
 

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#15
По-моему, это интересная тема для "всеобщнго выкладывания". У многих моих однокурсников в рабочих тетрадях есть совершенно потрясающие каляки, я тоже не исключение. Может, устроим здесь эдаую выставку тетрадного искусства, свал идей? Пусть матерые художники пороются в старых запасах школьных тетрадок, наверняка что-то интересное найдется. Ну а школьникам - студентам и ходить далеко не надо.
Поделись, любопытно посмотреть. Так же не лишним было бы пару слов о рисунке - как, зачем, почему. )
 

demon755

Мастер
Рейтинг
282
#16
Нашлось ещё кое-что.
Срисовано с небезызвестной игры.
Да и просто животных люблю.
 

Вложения

Рейтинг
53
#17
Я свои не смогу выставить(ибо не достать мне их),а на ваши с удовольствием погляжу.)Давай выкладывай!
 
Сверху