Render.ru

Кто не рисовал в рабочих тетрадях?-2

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#27
Это я на отдельных листочках рисовал, а потом в фотоальбом вложил :) Но все это было нарисовано на уроках\парах
 
Рейтинг
91
#28
прикольная темка:)! только вот мне своих каракулей уже никак не найти- слишком уж давно зто было, а на ваши аж с ностальгией смотрю...........эх время...........
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#29
да, темка прикольная, мож че дома и найду, выложу... А вообще - классно, даже самому просто найти старые рисунки и пересмотреть. Обычно при этом рождается парочка новых идей, или желание нарисовать что-то "по мотивам", так что тема кроме того что интересная, еще и полезная :)
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#30
Я вечером чо нарою еще так вышлю. у меня тетрадь есть 96-ого года! ( мне 6 лет было :))
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#33
Люди, выкладывайте работы! Я уверен, что такие рисунки сохранились не только у 3-их людей на форуме
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#34
Выкладывать,имхо,имеет смысл только работы,которые надо критиковать для дальнейшей доработки,либо же качественные и красивые вещи. А ЭТО зачем всем демонстрировать? Сделать вывод,что вы художник на основе подобных каляк нельзя. Просто показать,что в школе-универе вместо учебы рисовали плохие картинки? Я тоже рисовала,но мне в голову не придет показывать,ибо абсолютно позорно. Впрочем,главное,чтобы вам нравилось)
 

Zagratdinoff

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Я тоже рисовала,но мне в голову не придет показывать,ибо абсолютно позорно. Впрочем,главное,чтобы вам нравилось)
А я все свои рисунки сжег, тока рисовал я их дома в свободное время, да на спортивных сборах во время дневного сна. Теперь жалею, тогда рука у меня была твердая и набитая. Не то что сейчас линию ровную с трудом провожу, AutoCAD дает о себе знать).
 
Рейтинг
53
#36
А что вы имеете против?Мне нравиться смотреть чего другие рисовали на уроках,этож наше всё.Выкладывайте еще,народ!
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#37
Вот - все что смог вчера нарыть. Рисовалось давно, еще на первом или втором курсе (лет пять назад).
 

Вложения

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#38
Ой блин!!!!
прошу прощения - я забыл отресайзить картинки! :( мои извинения....
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#39
Caleb, если второй рисунок - это F.E.A.R. , то как то странно, игрушка то не такая старая))) она и щас молодцом смотрица)))
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#40
второй рисунок это таки фир, но! во-первых - вышел он таки давно. во-вторых - игрушка и тогда была ... как бы так сказать, чтоб никого не обидеть... не очень, в-третих - может и не пять лет назад, но давненько, помню, что в универе...
 
Сверху