Render.ru

Крупная дуэль между командами chufapai vs El arte de la puta

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#44
Ванёк, у меня ещё много :))) у нас будет много разных мутантов и много пищевых ступеней ...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#46
Макс, засвети парочку ваших ошмётков, чтоб знать кого мы смешаем с дерьмом.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#49
Макс, слушай, раз уж ты полотенчик, а я сосиска. Может будешь шпионить для нас за своими дружками ?
в ответ я расскажу тебе как делать из бумаги кораблик, сейчас весна, можно на обочине дороги его запустить вниз по течению.
 
Рейтинг
49
#52
Да, дуэль будет нешуточная, чувствуется. Если в процессе команды будут показывать свои эскизы и дальше, то в конце будет немало работ на тему "Что мы делаем с пленными, когда нам скучно" :D
 

Jenya 64

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
Ребята вопрос, а где можно (и можно ли) посмотреть работы этой дуэли, те которые выкладываются в концептах, или их никому не показывают?
И вообще, на рендере регулярно проводятся дуэли, но вот работы потом не найти, последняя была на тему Sci-Fi транспортник, хорошо успел увидеть результаты на главной странице, а предыдущие канули в лету (или я не умею искать), подскажите в чем тут дело =)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#55
Jenya 64
По этой дуэли пока работ нет, тут срок бльшой разультаты будут первого марта (читай первое сообщение в этой ветке).
Насчет транспортника это не дуэль была, а конкурс. Есть тут CG лига там все результаты по конкурсам, они проходят регулярно с большим количеством народу.
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#60
Спасибо мужики.
ПС у нас тут на работе сегодня утром один товарищ стал монитор колибровать.
 

Вложения

Сверху