Render.ru

Крупная дуэль между командами chufapai vs El arte de la puta

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#62
ну наконец то я доделал заказ, можно рисовать !!!!!!!
фанерный ахрененный клип слабал, если кто не заметил, там на заднем плане непристойности !!! О______О
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#63
не пали контору, сардельная голова, это 25-й кадр, они все будут нашими зомби.@_____@. obey Obey OBEY OBEY OBEY !!!!! O_B_E_Y!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#66
Всегда велкам палатенчег. Давайте через недельку какойнить вброс устроим хотяб по паре почеркушек от каждого?
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#68
Тоесть пока мы тут пытаемся удержать ложку на носу более 30 секунд подряд, вы там рисуете чтоли?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#70
неужели песню сочинил ? или как в прошлый раз, пирамида из собственных экскриментов? >_______<
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#72
блин, мы же с тобой как то об этом говорили, я вообще то надеялся забыть про это, спасибо блин что напомнил О_____о
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#75
Фанерный сегодня на работу папку принёс, он купил набор цветной бумаги с принцессой на обложке и фигачит на этой бумаге иллюстрации по дуэле :)
круто кстати выходит, особенно парнокопытный понравился, нужно будет порисовать животных нашего мира.
 
Рейтинг
1 099
#77
Пацаны, по некоторым(серьёзным) причинам, я не могу больше учавствовать в дуэли. Картинки кот я начал- останутся на пользование Борису. Путы надеюсь найдут мне достойную замену =)
Ещё раз сорри, так уж получилось(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#79
Блин, Макс мне ещё в конце рабочего дня написал что не будет учавствовать. Мы все знаем какой он извращенец, может и шутка. Предлагаю подождать до 2 апреля. О________О надеюсь что шутка и у него всё впорядке.
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
#80
ну, мы чот поболтали, и ваще никак не получается)))
хз, можете ждать до второго
 
Сверху