Render.ru

Крупная дуэль между командами chufapai vs El arte de la puta

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#22
Специально купил альбом детского цветного картону, процесс идет. Олег, Вань надо в самом деле в контакте чтоль зарегиться, нужно обсудить хотябы примерную органику юнитов. Может у них какие подкасты будут. И ваще какой тип развития мы возьмем - техногенный с преобладанием андроидов механики и летающих лазеропрыгов или наоборот биологический как у зергов пульсирующие здания четкая иерархия видов бла бла бла бла [..упал лицом на клавиатуру и заснул от собственного трепа...]
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#23
не парься Санёг, обсудим, я кстати уже 10 вариантов персонажей накидал. Никакого техногена, я имею ввиду киберкостюмы и батарейки в заднице. :)))) давайте придумаем сильную инопланетную рассу.
можно кстати помесь сделать горилл с какойнибудь хренью, хамилионом например.
al-rassom и тебе удачев в дэуле реванше.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#25
отлично Вань, давайте порисуем пока несколько денечков чтоб было от чего отталкнуться и тогда уже сверим часы.
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
#26
да да, нафиг в контакте не регтесь парни, обсуждайте всё тут, мне жуть как инрересно изучить о ваших существах побольше, чтоб изобрести и применить рационально направленное оружие массогого истребления ваших джагонов, да и ваще смотреть за эволюцией вашего вида,
(как хитрожопые развитые цивилизации наблюдают изучают и похищают менее развитых) теория нло "так её за ногу", можт мы у себя в пещерах и зооварк для ваших, наземных существ построим))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#31
какая к чёрту дружба ??!! О____о
мы уделаем этих шайзен пута абдристунх !!!!
спасибо :Р
 
Сверху