Render.ru

Крик души)

Neonai

Активный участник
Рейтинг
8
#81
Эм... На полгода вынужден был забросить графику, теперь вернулся к збрашу. Вопрос (гугл молчит), мне кажется раньше модель была более сглаженной во вьюпорте. Чем это. Как сделать нормальное сглаживание во вьюпорте?
 

Вложения

Рейтинг
580
#85
Возможно вы сделали зум канвасу и поэтому появились лесенки - жмякните на кнопочку actual x1 и браш вернет масштаб 1:1. Т.е. если выставить в настройках документа актуальное разрешение под моник, то будет все ок (у меня при разрешении моника 1920х1200 стоит в браше 1440 по широкой стороне - подбирал методом тыка). Просто init zbrush обнуляет некоторые настройки самой программы, что напрягает)))
 

Вложения

  • 10,7 КБ Просмотров: 343

Neonai

Активный участник
Рейтинг
8
#86
Добрый день.
Народ, подскажите как сделать мятую простынь в максе? Что б достоверно выглядела при близком рассмотрении? Я конечно понимаю что можно клозом катать ее туда сюда, но может есть способ проще?)
 
Рейтинг
145
#87
Добрый день.
Народ, подскажите как сделать мятую простынь в максе? Что б достоверно выглядела при близком рассмотрении? Я конечно понимаю что можно клозом катать ее туда сюда, но может есть способ проще?)
Marvelous Designer в помошь - проще и лучше нет. Сверху дополнительно бамп с текстурой мятой ткани (можно бумаги).
 

Neonai

Активный участник
Рейтинг
8
#88
Сверху