Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Алексей Чорный сказал(а):
Первый этап голосования проходит в течение 2 месяцев в период поступления работ. Работы оценивают зарегистрированные посетители Render.ru методом выставления баллов каждой работе.
Имеет ли это голосование смысл? Влияет ли это на оценку ЖЮРИ в целом?
Если к примеру я делаю работу, и буду ее выставлять к 20 апреля!!!
Между окончанием приёма работ и отборкой 20 лучших проходит определённое время, которого хватает для того, чтобы набрать необходимые баллы для попадания в 20ку лучших. После этого момента голоса посетителей не учитываются (и жюри не показываются), однако в случае спорных оценок жюри, как это было в Заводной игрушке, победитель определяется по разнице голосов.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
Вопрос спорный, может вы правы, может я, может каждый по чучуть. я сам никогда плохих оценок не ставил, ставил только хорошие и только за уроки. а работы там моей ещё нет. я просто высказал своё мнение, может немного прямо и даже грубо.
 

С_Dmit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Интересно, а обязательно для чудища окружение моделить? или можно вообще фотографию взять?
 

Алексей Чорный

Активный участник
Рейтинг
14
Я бы так сказал, что лучше без комментариев, особенно тем, кто работы не выставил и не собирается. Всем участникам удачи!!! Да победят сильнейшие!
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Все супер:) мне нравится идея конкурса..
Хоть я тут и новый, но надеюсь, что не все такие злые:) как кажется.
По поводу чудовищ... чудовища да... страшные и мерзкие:))) ток вот красивого я пока не увидел...если честно:)
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Вопрос к организаторам, насчет железок. Механизированные агрегаты не запрещаются? Описать концепцию не могу пока, но в ней очень много железа помимо органики.
Или в этом конкурсе только органика допускается?
Заранее спасибо. :)
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
есть хорошие картинки, но нужны свежие идеи, а дракончики разных вариаций - не то. Вот наверно ArseniXC (3D Award) ченибудь прикольное начудит с железками. нужны свежие мысли, а не орки и дракончики. хоть в этом вы согласитесь??

Alexandr Melentiev (3D Award) мне кажется оценки ранят авторов не меньше...
 
Рейтинг
2 679
Да, работа с лягушками и мне нравится, и работа № 777 тоже очень неплоха и оригинальна.
ArseniXC (3D Award) я тоже считаю, что в железках нет ничего плохого, чудовища разные бывают. Я думаю, что только органика не обязательна. А то понаделают одних драконов. выбирать не из чего будет. Креатив и разнообразие - это же хорошо.
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
драконы бывают разные.... черные белые серобурокозявотрехголовые и проч.:) По мне драконы -самые красивые чудовища из всех классических образов чудовисч, но хорошего дракона сдлеать не просто....

ЗЫ: смесь железа с мясом неплохая идея
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
а ещё странно, что нет волосатых монстров. помните в "корпорации монстров"? как снежный человек. Не любит народ с хаером связываться.
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
мягкая игрушка - чудовище:)) вот бы таких в магазин детских игрушек... скок бессонных ночей для малышей:)))
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вот видно в понедельник будет новых работ.... сколько вообще времени их проверяют??
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Выставьте где-нибудь работы, не прошедшие в конкурс, мне кажется там тоже много интересного.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
ArseniXC сказал(а):
Вопрос к организаторам, насчет железок. Механизированные агрегаты не запрещаются? Описать концепцию не могу пока, но в ней очень много железа помимо органики.
Или в этом конкурсе только органика допускается?
Заранее спасибо. :)
Конечно можно, главное чтобы тема конкурса была отражена в этом железе...

Envoy сказал(а):
вот видно в понедельник будет новых работ.... сколько вообще времени их проверяют??
Бывает проверка работ затягивается, это значит, что работа скорее всего не попадёт в список конкурсантов, однако иногда оперативной модерации работ препятствует банальная нехватка времени. Участники конкурса, чьи работы не были ни пропущены, ни отклонены, могут писать Личные Сообщения мне или moderator'у, мы форсируем процесс.
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Допускается ли в окружении использовать чужие модели - например стол или другие предметы, на которые не хочется тратить время?
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Из волосатых монстров мне лично очень красивыми кажутся оборотни, как например в Ван-хельсинге.
 
Сверху