Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
Арчи, вы модератор по приему ?

Во второй работе, что я отправил - кроме 3dsMax использовал Poser. Забыл указать при закачке
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Pilum сказал(а):
Арчи, вы модератор по приему ?

Во второй работе, что я отправил - кроме 3dsMax использовал Poser. Забыл указать при закачке
Вы бы еще скриншот работы приложили, тогда дисквалификация была бы неизбежна. :)
Все подобные вопросы и уточнения пишите Личными Сообщениями
Модератор по приёму не я, но Poser мы Вам укажем.


Еще хочу обратить внимание участников на то, что в последнее время к нам приходит много работ, не соответствующих идее конкурса. Милые и красивые это не одно и то же. ;)

P.S. К дискуссии о фильмах - идея конкурса родилась в редакции Render.ru и не имеет отношения к фильмам, поэтому не ограничивайте свою фантазию только кино и тем, что можно реализовать в кино. Конкурсные работы создаются исключительно для конкурса.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
арчи, мне кажется, очень плохая система анонимного голосования конкурсантов. Они ведь минусов наставят. Разруха будет, а не конкурс.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
pavel nikolaev сказал(а):
арчи, мне кажется, очень плохая система анонимного голосования конкурсантов. Они ведь минусов наставят. Разруха будет, а не конкурс.
Аргументируйте своё мнение пожалуйста...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
Мда... я конечно извиняюсь перед авторами, уже опубликовавшими свои версии "красивых чудовищ", но посмотрев на эти работы становится грустно... как я уже говорил - очень противоречивая и сложная тема для конкурса - пока что сплошная прямолинейность и примитивизм в подходе к теме.
ТоньшЕе надо... тоньшЕе...
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Я просто фигею от этого "обсуждения" темы...))))) После прочтения с особым нетерпением буду ждать работы 2х персонажей высказавшихся тут...)))
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Нда.. некоторые работы опять не соответствуют теме, как было в предыдущем конкурсе.. - у меня например орк с оторванной женской головой в руках вызывает только отрицательные эмоции.. ;(
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
у меня есть идея, но я не хочу тратить время, когда ставят так много минусов. А орк - чудовище на все 100% красивое чудовище должно быть на половину привлекательным
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Оствим имена... Но догадаться несложно... Кто громче всех выступает расхваливая себя, такого оригинального...))
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
To pavel nikolaev:

Ты не прав, анонимная система голосования дает более непредвзятый результат, чем если бы ты знал кто и какую оценку ставит. Да и зачем это Тебе? "набить морду" тому кто поставил тебе минус? ) или ты считаешь что тут на сайте сидит куча злодеев, кторые спят и видят - как бы на завалить этого типа, наставить ему минусов.

Если бы голосующий знал что его оценку увидят, это бы уже влияло на принятие им решения, а так пожалуйста, что думаю, то и ставлю.
Я конечно еще не имею права голоса, но думаю что один человек может проголосовать только один раз, тут даже имея "врага" он не сможет испортить общий результат потратя весь день на то чтобы 1000 раз поставить тебе минус.

Да и поскольку сам конкурс анонимный, откуда кто знает где Твоя работа? )

Читая коменты ко многим работам, на удивление, я убедился в их компетентности. Иногда бывает слишком много лести, но слишком много критики - нет. И когда я созрею чтобы выложить что либо свое, то понимаю - мое несогласие с критикой будет скорее всего связано с задетым самолюбием )

Есть хорошие слова:
- Мы не так обижаемся, когда критикуют наше мнение, как когда критикуют наши вкусы.

Так вот твоя работа - воплощение твоего видения, твоего вкуса..... верю что не приятно, но смирись )
Система очень правильная.

А карать людей за их мнение..... ) мда... Диктатура...

to Georgeman:
Согласен ))
МОгуть только посочувствовать работе pavel nikolaev'а.
Похоже она одна из первых, но понять какая она среди того мусора тяжело ))
 
Рейтинг
102
To J-A-G-U-A-R
Ty imeesh v vidu comenty v prostoi galiree, ili v konkursnoi?
Ponomu kak, konkursnih comentov ne vidno)

Pogodite, vot k koncu priema rabot takie veshi poyavyatsy. Ochen jdu rabot ot moih lubimih Alexandr Melentiev i Arsenix, esli tot prinimaet uchastie.
 

Алексей Чорный

Активный участник
Рейтинг
14
Первый этап голосования проходит в течение 2 месяцев в период поступления работ. Работы оценивают зарегистрированные посетители Render.ru методом выставления баллов каждой работе.
Имеет ли это голосование смысл? Влияет ли это на оценку ЖЮРИ в целом?
Если к примеру я делаю работу, и буду ее выставлять к 20 апреля!!!
 
Сверху