Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
SLAR сказал(а):
Допускается ли в окружении использовать чужие модели - например стол или другие предметы, на которые не хочется тратить время?
Если они чужие - то лучше не стоит, потому как это будет расценено как плагиат (причем даже не жюри, а простыми посетителями, с соответствующими оценками у работы). Использование бесплатных моделей конечно тоже не будет считаться плюсом, однако их обязательно надо декларировать, во избежание занижения оценок.
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
Нарисовал персонажа,отправил,написано было что персонаж будет проверен,сколько ждать то уже 4 дня прошло!!!
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Арчи, Спасибо за ответ! Постараюсь соответствовать теме... :)

pavel nikolaev, Alexandr Melentiev (3D Award) =)))
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Арчи... но ведь работ вообще не прибавилось. Даже обидно как то...
Сколько времени нужно ждать прежде чем писать личные сообщения?:)
Вообще нехорошо... люди ведь волнуются...
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Потому что чем дальше тем больше времени потрачено на работу. Думаю что лучшие работы как раз к 20 апреля и появятся. Хотя уже сейчас есть хорошие работы.
 
Рейтинг
22
Думаю что от количества времени все таки зависит качество,но красота не думаю. Если человек не смыслит в красоте и у него нет вкуса ,думаю ему не поможет ни месяц ,не два проделанной работы. Примером могут быть и выставленные последние две работы. Так что не обольщайтесь ,если не увидите ,ничего уже более достойного,и то только в двух максимум трех работах из всех.
 
Рейтинг
22
И вообще кто заинтересован в конкурсе , показе и обсуждении как можно большим количеством людей,своих работ, выставляют их как можно раньше. Чтобы успели полюбоваться, взвесить все за и против. И если честно ,устройство конкурса должно быть другим. Работы должны рассматриваться и оцениваться в один день,чтобы была возможность сравнения. И зтот день считается концом конкурса и временем подведением итогов. Тогда будет честно,я думаю.
 
Рейтинг
2 679
to Yana Lebedeva. Я то же считаю, что оцениваться работы должны все вместе. К примеру: два месяца все выставляют работы, потом прием работ заканчивается, и к примеру неделя дается на голосование и оценку, а дальше по плану.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
тут понимаете, как в шоу, должно быть зрелищно и интересно, а какое зрелище и обсуждение, когда работ нет 2 месяца, получился бы обычный форум. но я тоже согласен, что надо в один день.

и ещё хотел извиниться за плохое настроение на прошлой недели и вредные высказывания. были проблемы... не с компьютером.
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Народ, весь этот конкурс - развод. Если это конкурс то должны размещать все работы, а не работы только своих любимчиков.
Я работал над своим персонажем несколько недель, и не считаю что не достоен оценки зрителей. К тому же то, что представлено здесь на конкурсе не отличается не проффесионализмом, не идеей. И моя работа ничем не хуже!!!!!
Я просто в бешенстве... и если модетары хотели се врага нажить они его получили....

"К сожалению, Ваша работа (№ 801) не может быть допущена к голосованию в конкурсе."
Это не ответ.
 
Рейтинг
22
Я считаю что допускать к голосованию должны все работы, в конечном счете все равно участники выставляют оценки, а не коммисия по отбору работ,у каждого должен быть шанс. Люди ведь стараются, сколько времени потратили, и все для того чтобы выставить свою работу и заявить о себе. Тем более главное не победа ,а участие. Нельзя на корню обрубать все попытки, даже если и плохие. Иначе как узнать ,что работа оправдывает не только твои ожидания. А вдруг она достойная. Что тогда....
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я не вижу почему моя работа хуже тех, что представлены на конкурсе!
Можете мне обьяснить чем же все таки она не дотянула??
 

Вложения

Рейтинг
22
Re:Envoy Думаю что работа, выставленным в конкурсе не уступает, не считая пожалуй нескольких работ, и я уже писала- их три.Но даже за них я не голосовала ,т.к нет возможности.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
ENVOY ты заметил, что почти все молчат, значит они с тобой не согласны...
Благодарю YanУ LebedevУ за салидарность, поддержду так сказать в трудную минуту человека.

работа должна благоухать свежими идеями и выполнена хорошо, а тут большой паучищще с лысым лицом куклы барби вылез из метро, которая не выглядит натурально.

А ещё не любят модераторы, когда используют чужие модельки. С таким пауком... врядли окружение делал ты.

Война с модераторами - это глупость, просто возьмут и выкинут с сайта. и бешеный опять останешся только ты.
Просто надо было спокойно спросить и спокойно принять правду, сделать выводы.

ENVOY так настроение поднял=) удачи тебе.
 
Сверху