Render.ru

Котег.

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
В заллах комплекса "жемчужныЙ! развешаны плакаты -лозунги, повышающие производительность труда. Вот нужно их нарисовать, причем в каком-то одном, специфическом интересном стиле. Не говоря уже о плакатах предостережениях. Осторожно машинное отделение, осторожно надень наушники, закрой шлюз, экономь электричество и пр Плакаты должны быть по большей части старыми и засалеными.
Предлагаю не умничать и делать в стиле аля фаллаут тока с анимэшной отрисовкой.
Стиль фаллаут мона посмотреть тут.
Как появится время попробую изобразить что-нить. Пока конкурсной работой занят.
 

CoereL

Активный участник
Рейтинг
10
уффф....блин, ну, всю тему прочел!...поначалу ржал, потом даже улыбка исчезла с мрачного чела моего...опух пока эти 42 страницы читал. Дима, ты молодец, присоединяюсь к похвале и к высказываниям про "конвейер" :) забыв про скромность могу сказать что с идеями у меня та же хня что и у тебя - одна за другой, а вот с их реализацией проблема...из-за нехватки опыта. да и в 2D я фиговенько рисую, так, разве что скетчи от руки. в 3D малясь получше)
по теме (по последнему проекту) - рад помочь, опыта конеш не ахти, да и времени...щас занят конкурсными работенками.
но если что то надо помочь обращайся, с радостью чем смогу помогу, как время будет! ;) очень уж понравился последний проект, хотелось бы поучаствовать в его создании!

пользуясь случаем, передаю привет Феде из Санкт-Петербурга (барабанная дробь):
 

CoereL

Активный участник
Рейтинг
10
радикал.ру - фуфло! переходите на рендер.ру - бесплатные хостинг картинок)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Скорее жена Жабса!
ArtDots Превед:) Спасибо. Щас я у меня скечей нету пока, но я рисую!
 

Vinsentai

Активный участник
Рейтинг
7
Вообще в творчестве наблюдается влияние Homeworld! а Ветролом очень отдаленно напоминает Мазершип рассы Hiigarans... но это нисколечки не смущает, наоборот, классно все смотрится, видать получится хороший результат
 

Вложения

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
если это похоже не флуд, то сорри - не хватает мне общения наверное
вот моя ассоциация насчет hobobobo) делал в 2006 году весной по-моему
знаю что полный фуфел, но очень мне как-то понравились чувачки из мультфильма "Принцесса Мононоке" и вот когда услышал первый раз хобобобо, почему то такая вышла ассоциация)

Пошел доделывать двигатель, скоро картинки выложу в сером мате правда, вначале хочу согласовать модельку чтобы работы меньше было и затекстурю потом
 

Вложения

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
да. а я по-поему налажал с ветроломом. мне почему-то представилось, по скетчу, что ветер будет дуть с левой стороны. судя по конструкции внизу, которая, к примеру, может служить нефиксированным креплением. а ведь это скорее всего не крепление, а генератор, да? и тогда, судя по форме, лучшая аэродинамика у него будет, если ветер дует справа... вобщем так (((
но это не самый большой кусок работы, подтвердите просто первый или второй вариант.
а вобще мне первый нравится. как-то необычно выглядит, хищно. и крепление я бы все-же оставил креплением. мало ли какие ураганы могут быть, пусть пружинит, но не ломается =)
 
Сверху