Render.ru

Котег.

Рейтинг
245
Классная идея, очень нравится.
Катяре выгнуть спину и глза размером с блюдце сделать (хотя может и сейчас уже так, просто мелко и не видно ;) )
На воду добавить расходящиеся круги от сыплющегося мусора.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Я бы туман поменьше сделал. Так же давай уже девушку обнаженную сажай)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
а кто сказал что она обнаженная будет? Я может быть решил блестнуть необычным подходом, щас мы ее в шубе туда посадим:) А туман, да, это я слишком, факт.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
В скафандр лучше :D

Да и еще - это так задумано, чтобы деревья росли параллельно земле или это такие ветки?
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
да, вот что всегда мне в вас нравилось- что не закончив одно беретесь за другое)
креатива много
просто трудно сказать- где конец работы, и когда пора ее бросить(или снова к ней вернуться, коль вдохновения понаснизайдед)
вы вот можете еще полгода крутить настройки тумана, приближаясь к идеалу всех туманов
но суть картинки давно выражена, чегожищо? разве что брать курс на овард?
 

~TSK~

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Прочитал всю тему. Чесно говоря у мня челюсть отвисла. Mr.Absent твои работы просто офигеть =) Кстати, видел там пост насчёт сайта. Если есть дизайн, то я смогу сделать сайт =)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Дизайн есть! Есть!!!!!! Я почти все страницы в псдшниках нарисовал. Но сайт, как, и все такое???
 

Вложения

~TSK~

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну если всё есть, то сайт сделать уже не проблема =) У сайта главное дизайн =) Так что пол работы считай сделанно. Я могу сделать тебе сайт =) Есть хостинг, тебе останеться только купить себе доменное имя.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Имя то я куплю. Что мне заливать туда, вот вопрос:) И потом, остается вопрос длинного долара за сборку ^_^
 
Рейтинг
245
Как вариант: берется любой HTML редактор, за пару вечеров осваивается. Если не загоняться по скриптам и им подобным заморочкам, то этого времени вполне достаточно. И пару вечеров на верстку :)

Для примера http://www.penza-agroprom.narod.ru/

Верстал с помощью Dreamweaver, более простой проги придумать трудно. Собираешь страничку почти как в Ворде, а Прога сама формирует HTML страничку.

P.S. дизайн приведенного сайта не ругайте, делал оооооооооочень давно :)))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Сверху