Render.ru

Котег.

Рейтинг
245
RGBam, ну я написал про то, в чем сам работал. Это был мой первый и пока единственный опыт в WEB дизайне, говорящий о том, что, в принципе, сайт может собрать любой чайник.
Вероятность существования других HTML редакторов не исключаю :)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Я пытался работать в дримвьюере. Не понимаю. Я хочу подвинуть картинку, а она не двигается. Это тупо. Депресняк просто. А денег никак не накоплю... Хочу машину. 12 какую нить или иномарку подержаную. Мир-это сточная канава в которой плавают окурки наших жизней:(((((
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Чего ж так в депрессию впадать. Все будет хорошо, зима скоро кончится :D А картинка двигается обычно путем выравнивания по ячейке таблицы (слева, справа и т.п.)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Дмитрий, доделай островок - уж больно жалко будет, если работа останется не законченной...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Респект! Если не секрет, где именно работаешь? Вообще, если смотреть на твой урок с этого сайта и на тот стиль, с которым ты все описывал и объяснял, то видимо курс у тебя достаточно необычный ;)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Да уж:))))) А преподаю в рендер ру центре. Тут на помойке мы и расположены...^_^
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Мне тут рассказали, что ты перед началом курса всем раздаешь листы для снятия стресса, чтобы курс казался более простым :D
Вообще не проч бы сходить, но только, если в Спб поеду ;)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
мне трубы и дым не очень, кажутся, вернее на фоне остальной красоты. мое скромное мнение.
и рамка- не очень красиво
 
Рейтинг
245
А мне оба варианта нравится :)

В дыме смущает не стыковка пропорций. Вид дыма характерен для громных труб ТЭЦ, а глаз размеры этих труб воспринимает как обычные печные.
ИМХО надо или менять характер дыма приближая его к дыму из печки или как-то обыгрывать перспективу, что бы сразу было понятно, что эти трубы огромные и расположены очень далеко. Пожалуй лучше их отнести на самый задний план и что бы они почти терялись в дымке.

З.Ы. зачем на последней картинке кошке глаза закрыл?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Дмитрий, где вся дискуссия ?) Я будто со стенкой разговариваю) Ничего, что я на ты с Вами?)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Красиво :) , только вот Котег без глазиков, да и трубы надо бы сгладить.
 
Сверху