Render.ru

Котег.

Рейтинг
193
Ужос! Мне как-то такое же приснилось... Прикольно-преприкольно, чем то на сценки из Stalker: ClearSky похоже, там тож будут "летающие поляны"... До галереи доведешь, Авард получишь(если конечно доведешь до уровня, здесь, видать, абстракции нужно больше нежили фоторила)!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Этот клеар скай меня вообще убивает на каком компе в него играть? Этот-то сталкер неоптимизирован, притормаживает... Но интересно!
 
Рейтинг
193
Я на днях купил комп(см. форум "железо"), там видюха Radeon HD2900xt 512mb\512bit, так на нем Крайсис идет на High (dx9), 1440х900 (на форуме есть архивы со скринами), чтобы поставить VeryHigh нужно DX10, а дле него Висту, а её я пока не ставил, так что не знаю, КлирСкай и на девятом можно шпилить...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Класс, вот только воду сделай более плавной - шум ей не идет ;) Кошку на край посади)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Mr.Absent (2D&3D Award) : ляпота :), а можно вопросик, размер текстур какой используете?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Тыщи 2 примерно на 2.5 в этом духе.. А на работе работаю в майке, так там только квадратные текстуры можно юзать! Прикинте какой кошмар.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Да нет, без вопросов, в майке всегда можно изголиться, но почему по дефолту все так трет!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Для большего быстродействия лучше использовать квадратные текстуры.OpenGL, по-моему, не очень хорошо ладит с нестандартными размерами текстур
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Так я согласен, ктож спорит. И разрешения должны быть типа 512 на 512 или 1024 на 1024 но чьёрт побери! Лениво!!!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да от лени бывает тяжело избавиться) Она нас частенько сжирается полностью. Вообще человек от природы ленивое существо)
 
Сверху