Render.ru

Котег.

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
Очень круто! Мне почему-то нравится голос бортового компьютера:)) он какой-то не обычный для таких целей, но очень атмосферный, заставляет поверить что все системы действительно работают в автономном режиме. Самая идея очень классная, дизайн бомбардировщика и сама бомба тоже очень круто сделана. Ну а про реализацию даже и говорить не буду:))
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Кусочек из последней симфонии Чайковского в конце весьма к месту. Да и вообще. Умеете, могёте.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
мм конечно мой коментарий как мертвому припарки, но все таки меня смутили дымовые шлейфы за не работающими двигателями, если это конденсационный след то его нет от кромок крыльев.
А так в целом все очень даже смотрел несколько раз, автор вы просто машина!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Он есть на кромках в некоторых шотах:) Во всех сил не хватило. А дым-двигатели работают, но на пренебрежительно низких оборотах. С передач все зубцы посбивало так сказать.

самый главный минус это несовпадение масштабов. Сабнунишн бомб должен быть с трехлитровую банку. А он с ладонь судя по траве в конце.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
мм у меня такой вопрос, когда самолет летит, встречный ветер теребит обшивку одной из бомб. А когда бомба падает в свободном падении этого теребения не наблюдается или же я его просто не заметил.
 
Сверху