Render.ru

Котег.

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Как приятно в фантастическом поезде видеть на дисплее русскую надбись Сбой С.У. а не как обычно английскую Fault M.S. =))) ждемс финала... ну или промежутков =)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Сделал все черно-бело-красным. Мне кажется так лучше. Видимо из-за того что в детстве я много рисовал карандашом, теперь я подсознательно решаю все тонами а не цветом, хотя много раз пытался себя заставить рисовать именно цветом.
Убрал баха и добавил ватерфона. Пока в качестве пробы. Может быть стоит вернуть цвет конечно.
 
Рейтинг
580
Дааа, профи! Очень классно! Только не понятно - самолет так долго летел, что от пилота уже только скелет остался? А топливо откуда бралось?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Владимир Хадыко (3D Award) Не занудствуй. Ты же знаешь, что такое искусство и выражения настроения? А слишком много вопросов вредны для её передачи.)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Он на автопилоте летает. Возвращается за топливом и бомбами и продолжает бомбить давно разглаженный город.
 
Рейтинг
580
Ты же знаешь, что такое искусство и выражения настроения?
А что, "искусство и выражение настроения" могут быть оправданием отсутствия элементарной логики, тем более в сюжете фильма? Да и я не сомневался, что у автора есть ответ на мой вопрос, иначе бы вряд ли спросил.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Да я тут с женой уж обсуждал это, она тоже считает что надо какой-то текст сначала. Тмпа "100 лет с момента окончания последней войны", ну и экшн далее. А самое идиотское, что мне эта идея пришла в голову. А папа мне сказал что читал фантастический рассказ на эту тему. Там тоже самолеты роботы летали и воевали после смерти человечества. Но я то его не читал!!! (Хоть и прочитал 300 тыщь мильенов книг). Так что теперь непонятно чего делать.
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
Да и без пояснений все понятно.
Наверное мертвых пилотов лучше было бы показать в конце ролика. Сначала все выглядит как банальная война и только под конец приходит осознание того, в чем заключается настоящая драмма.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
охренеть, смотрел с надеждой что закончится не на самом интересном месте)) очень круто!!!1
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Чем дольше я его делаю, тем больше шотов хочется добавить. Это никогда не кончится.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Спасибо за поддержку!
Не уверен нужно ли вставлять этот шот после самолета. Он под те же вотербелы показывает что в эту секунду на земле происходит.
 

Вложения

Сверху