Render.ru

Котег.

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
случайно зашел и прочитал все страницы до конца. спасибо за Ваше творчество. вдохновляет! буду следить тоже)
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
а я сёня такую махину видел :p жальч то не я вней ехал.. хотя может эт и к лучшему... у меня всё ещё в переди :D
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
hobobobo так я ж имел ввиду себя под журналистом.
Demon 666. да, яб тож прокатился...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Вот, склепал подобиё того что хотел, звук недоделан, но...
http://mr-absinth.com/index.php?option=com_content&view=article&id=72
 

Аскар Айтбаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ролик отличный!
Восхищаюсь вашим творчеством!

зы с сайта какой то троян лезит и не дает его открыть(касперский)
 

Xway

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Если не трудно, можно узнать какой софт использовался при создании ролика?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
фсе, перезалил. Ролег точно работает, сайт как обычно может сломаться в любую минуту:)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
А я уже над ним работаю.
Первая сцена:
Девочка проходит по темным коридорам, вокруг толстые провода, ходят люди в комбинезонах с различными приборами, это рабочие. Она проходит до конца одного из коридоров, там шлюз. Она одевает толстый утепленный костюм со здоровенными очками консервами, открывает шлюз. В дверь врывается метель. На улице светло(жемчужная база, находится на такой оси эклиптики, что там нечто вроде вечного рассвета) По личной рации мама говорит ей, что бы она вернулась через пол часа, идет буран. Она проходит через шлюз и идет по замерзшему миру. Дереваья замерзшие тысячу лет назад, как стены стеклянного дворца. Это ее дворец. И на радуется проходя мимо них, идет вдоль берега моря. Огромные волны застыли так же давно. Пройдя по берегу она замечает свою отметку, красный шарф на снегу. Она расчищает рукой снег на льду. В нем, вмерзла красная рыбка, сантиметров десять, яркая, с тонкими плавниками, полосками. Какое-то время девочка смотрит на рыбку, потом по рации ее зовут домой. Прибывает поезд и ей нужно быть на жемчужной, ведь на этом поезде едет ее дядя, Шайк, который скоро отправится в экспедицию на темную сторону. Недалеко от нее появляется полоска на льду. Рельсы проложены прямо по поверхности бывшего океана, колея прорублена во льду. Поезд огромный он проезжает мимо девочки поднимая снежную завесу. Она машет ему рукой.
Следующая сцена уже из жизни больших дяденек, но я пока делаю про девочку.
 
фсе, перезалил. Ролег точно работает, сайт как обычно может сломаться в любую минуту:)

ну заливал бы на Vimeo, пока сайт в стабильность приводишь :) и так качество неплохое делает, так еще и оригинал скачать можно.. (типа моего, мне лень постоянно ковырять свой флэш для пополнения, как накопится смонтажу все и залью, а так пусть пока там пылится)
Ролик красивый получился. Думаю, немало кому интересно было бы взглянуть на macking of некоторых шотов, с которыми тебе самому было не то, чтобы трудно, но и интересно работать :)
 
Сверху