Render.ru

Котег.

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Озвучиваю. я его. И выбросив половину сделанного переделываю оставшееся:(
 
допотопные самолёты на фоне футуристической техники
энто называецца киберпанк! мне нравицца такой стиль! Дима, а про Селену с Каем и ТУЕВУ ХУЧУ мураатдуков ты не забыл...? та тема по интересней было черд побери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
та крутой ролеГ! да и вообще всех и Мр. Абсента с наступившим 9-м годом 21 века! Подарил бы подарки всем, если бы мог - но стремлюсь к такому (чтобы дарить людям радость и подарки), чего и всем желаю!!!

Сорри за этот офтоп!
ЗЫ: Не пойму за что мне спасибо сказал F.E.L.?
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
а можешь поделится как и чем ты рендерил , где склеивал ( если склеивал ) и чем и как сжимал ?
а то задолбался уже с этими кодеками дебильными (
 
рендерил виреем и менталом (в зависимости от пассов) собирал во фьюжине.. это я так предполагаю :) на выходе лучше делать квиктайм motion jpegA или h264.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
а вот еще такой вопрос - что делать если в афтер эффекте никакой кодек не хочет сжимать видио и отказывается рендерить ?
говорит не поддерживается размер - а какие размеры вобще поддерживаются ?
тут я ткнул в небо пальцем - 1500 на 843 чтоб формат широкий был и разрешение большое .
а нужно видимо только определенные размеры ?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Нужны четные цифры. Да и вообще в афтере с большими разрешениями-труба. Может недорендить ролик, скажет оперативки не хватает. Он же гад под тв разрешение. Попробуй стандартные хдтв разрешения. 1280 на 756 там или 768 или 720, что-то такое.
Михаил Коровянский. Точняк.
 
XVid тож не все разрешения хавает. Я раньше разрешение подбирал подглядывая в прайс с мониками, если бывают моники с нужным мне разрешением, то я его использовал :) Никогда не подводило)
 
Сверху