Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Так как устроился на работу в игродельческую контору вот озаботился для себя картами нормалей. сделал танчег пока разбирался.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Как и всегда предраться не к чему, всё великолепно))) Хотя нет антенны связи слишком квадратична)))))))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так никто и не спорит)))))) Модель сделана на все пять.хотя мне у которого ничего за душой нету, грешно судить)))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Окраску танков можно легко менять подменяя камуфляжи, при этом декали и дирт не исчезнут.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Это номер моего родного региона:) Архангельска. Сам я живя в Питере отдаю тем самым дань родному городу:) и прочее бла бла.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Боковой брони не хватает вокруг колёс, как без штанов, база сзади мало выпирает при выстреле с такого дула будет вставать на козла или при подъёме на гору. На пол колеса хотя бы в зад. Скромное ИМХОтеп...
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Было бы здорово поставить плиты брони скрепленые на дисках передней пары отдельно плита и задней пары колёс.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Дело в том что колёса по сценарию являются уязвимее остальных. Щитки и прочее апгрэйдами идёт.
 
Рейтинг
803
смущает размер танка
уж больно плоский
сама конструкция интересная но
если он с экипажем то не представляю как туда кто то залезет и тем более что то сможет сделать внутри
я имею ввиду какие то действия по зарядке и удалению снарядов
если люк имеет размер трети человеческого роста то возникает этот вопрос
какого размера члены экипажа
если же это что то дистанционно управляемое то все может быть
что скажешь
 
Сверху