Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

thorGT

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Да просто дело в том, что у них всё построено на доверии, и никто ни у кого не будет красть модель и выдавать за свою. Совершенно нормальная практика - отдать свою модель кому-то для анимации/рендеринга/изменения. Там даже есть такое понятие, как "публичный релиз модели", то есть безвозмездное дарение модели автором сообществу в тот момент, когда работа над моделью приходит к своему логическому завершению.

Надо избавляться от совковой ментальности и верить людям! :) И не надо забывать, что Запад и Россия - не совсем одно и то же. Конечно, и там не без урода, но реально известным персонажам на форумах можно доверять без оглядки.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вот решил. выложить в большом качестве. Ещё не нарисованы текстуры и вообще просто так материал накинул.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Евгений Волосатов Да конечно можно :) всё зависит от формы модели и располагаемыми программами. Но всётаки более или менее грамотную развёртку надо уметь делать. Я вот так и не постиг сего искусства:)
Samfur только на носу и текстура. И та не доделана.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Но с добавкой одной технологии. Я уверен когда нибудь её смогут воплотить. Каждая частичка краски заряжена определённым зарядом. Что позволяет под влиянием генератора, установленного в корабле, менять цветовые свойства. Это даёт окраску хамелеон на все случаи.
Если бы все это анимировать было бы здорово, как думаешь?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Возможно. Вообще что то подобное было описано в рассказе одного известного фантаста бесконечная война(правда без объяснений технологии.)
 
Рейтинг
803
а мне корабль нравится когда он на земле стоит
тогда у него вид классный
в полете смотрится немного по другому
 

Rampage 108381

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всех с Новым Годом!))) здоровья, счастья, самосовершенствования и неутомимого роста, особенно в CG областях))) с Новым Годом, с Новым Счастьем, с Новым Делом)
 

Samfur

Пользователь сайта
Рейтинг
2
C новым годом Nova! Желаю тебе творческих успехов, и чтобы сбылись все твои мечты в этом году! И чтобы в следующем году у тебя появились еще более радужные мечты, и чтобы они тоже сбылись! И всем любителям космического жанра данного сайта всегда сопровождала удача и успех. Вы все для меня были открытием в 2011 году!
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Чуваки, у меня в начале месяца родилась дочь, вчера сдох винт(с некоторыми моделями старыми..грусть печаль) и я сейчас немного занят с другом над созданием нашего маленького игрового проекта. Могу выкладывать сюда лоуполи модели если кому интересно, на большее у меня пока нет времени. Но я не пропал:)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
В питере никто не хочет где нить посидеть за чашкой пива или за кружкой чая поболтать? чёт скучно. Знакомых мало:)
 
Сверху