Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
получается здоровски, но имхо темновато... не раглядеть мелкие участки модели, детализацию... корабль бы подсветить со стороны, где расположена камера, т.е. по ходу взгляда...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Некоторые скрины вообще супер, хотелось бы видео!
А видео авианосца же выложено выше. Фригат ещё не доделан чтобы делать с ним видео.
получается здоровски, но имхо темновато... не раглядеть мелкие участки модели, детализацию... корабль бы подсветить со стороны, где расположена камера, т.е. по ходу взгляда...
Не всегда в космосе хорошее освещение и порой вещи находящиеся напротив солнца видно хуже. Конечно в ролике будут и другие ракурсы камеры. Просто для меня общая обстановка важнее хорошо видимого корабля :)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Глобалка фликерит! В такой ситуации логично анимировать не обьекты а камеру. Оставить корабль неподвижным, пролететь мимо него камерой, а глобалки заморозить!!! И рендер быстрее в 10 раз будет.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
они пока поставлены для виду. А может будут оставлены, а корбль будет смаштабирован по пушкам до размера турелей на каре.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Симпатичный файтер получается. *бьет себя по рукам, что бы не начать цепляться за технические детали* :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
класс!!! это нарезка твоих работ??? очень круто! исполнение ваще класс! держи планку на высоте :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Не буду плодить темы. Всё тут размещать буду :) пока работаю над анимацией волкера.. в стиле меквариора. небольшой отдых от темы с кораблями да и практика в спецэффектах не помешает.
 

Вложения

Сверху