Render.ru

Космический крейсер - KVANT (сборная солянка)

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#87
Автор извини. Тут тебе всяких комплиментов наговорили. Пусть я буду последней сволочью но я хочу тебе сказать правду.
Я бы тебе рекомендовал переделать модель. Разобрать её и перебрать каждый элемент. Увеличить детализацию. Сделать скругления там где это нужно. А не просто вдавить и выдавить полигоны. Усложни форму а то исходные примитивы очень отчётливо видны. Ну и сделай лучше 2 двигательных установки как у современных истребителей. Это уменьшит его вертикальный профиль и придаст изящества. А пока это ЛЕГО стайл. окружение эту модель не спасёт. Ну и задумайся над тем что если ты называешь какой то объект тапком он должен быть похож на тапок. То есть нести в себе все функциональные возможности тапка. У тебя же крейсер больше похож на излишне перегруженного мечами и щитами Кащея бессмертного у которого на груди висит большая трёхлитровая банка с иголкой внутри.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#88
Предыдущий оратор, к сожалению прав, на 117,92%.
Лично меня еще "задевают" чудовищные ошибки с масштабом отдельных частей сцены и неправильная перспектива.
Не могу отделаться от ощущения, что это крохотная моделька, стоящая на письменном столе.
Извиняйте, если что...
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#89
1) Преработкой элементов я сейчас занимаюсь, делаю меньшее количество полигонов и заменяю детали
2) Окружение нужно мене для дальнейшего переосмысления корабля, всех мелких деталей и может быть радикальных изменений что не исключаю
3) - NovA29R (3D Award) - Ну и сделай лучше 2 двигательных установки как у современных истребителей
- там их пока три
4) Насчет крейсера это да я загнул, но изначально я собирался именно его и делать, вот думаю может если возможно тему сменить?
5) - NovA29R (3D Award) - Лего)
- да для меня это лего - когда выдается минутка собираю для удовольствия)
а насчет кощея с банкой))) давай не будем погружаться в фантазийный мир активной защиты и всех мер предупреждения от атак...
7) hsimpson - Лично меня еще "задевают" чудовищные ошибки с масштабом отдельных частей сцены
- не каких ошибок по масштабам нет, теперь переосмыслив модель я решил что в кабине будет помещаться 1-2 человека
8) - hsimpson -Не могу отделаться от ощущения, что это крохотная моделька, стоящая на письменном столе.
- Работа не закончена, нет людей текстур, конструктив не закончен, мелкие детали, рано в модельки записывать)
СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, РАД ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ!
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#92
А вообще мыслей много по сцене, и бойню там устроить и роботов погрузчиков добавить, ящики с оружием ракетами, или просто тех обслуживание или инопланетного шпиона в виде механического мини паука внедрить, поближе к камере в вентеляцию провода, вообщем мыслей куча вот только реализовать времени мало, и я не пытаюсь вывести сразу итоговый результат клепаю потехоньку хоть уже и долго
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#93
Модель сначала приведи в божеский вид, у тебя грани рубленые и моделинг боксовый. Пушек перевес. А вообще делай как делаешь. Я потом зайду и вставлю свои пять копеек. Под конец так зайду. Вообщем то автор от всех наших рекомендаций вежливо отмахнулся.. его право. удачи.
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#94
NovA29R - Модель сначала приведи в божеский вид
- не понимаю совета? как мне помешает окружающая обстановка в создании модели?
NovA29R - у тебя грани рубленые и моделинг боксовы
читай выше модель не закончена!
NovA29R - Вообщем то автор от всех наших рекомендаций вежливо отмахнулся
не отмахнулся а просто они поспешны!
 
Рейтинг
803
#95
Это Виталий он сюсюкаться с нами не любит
бьет прямо в голову
так что принимай это нормально
двигайся вперед и все будет хип хоп
удачи
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#97
как ты так моделиш? Ничего же не видно)))

Я тебе советую. возьми болванку тела человека,да хоть выгрузи из зебраша, и уже по ней накладывай бронь. уже сейчас чувствуется какая-то несбалансированность ))))) Понимаю может не совсем честно, зато на результат сильно повлияет))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#99
оо так я до этого давал не по делу ? ну ну.... короче я понял если совет несёт в себе долю критики ты его шлёшь на... пичалька в будущем ждёт тебя тогда.
 
Сверху