Render.ru

Космический крейсер - KVANT (сборная солянка)

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Чтобы это выглядело крейсером нужно много поменять. Уменьшить двигатели и орудия, изменить общую форму. Добавить оснастки, мелочевки и т.д.
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Не хватило терпения как всегда под конец дня решил рендер сделать и чуть в фотошопе обработать)
Насчет крейсера ребята не заморачевайтесь название так написал чтобы было) можно и шлюпкой было назвать сейчас на данном этапе мне пофиг)
 

Вложения

Рейтинг
803
#13
торчащие иголочки как то не в тему
и двигатель впереди двигателя тоже странно немного
вид со стороны особо как то настораживает
сам нос имеет неопределенную форму играет формой
углы углы
вид сразу пропадает
корма смотрится лучше
хотя все может быть
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#14
все движки работают на термоядерной энергии (в магнитном поле по кольцевой вырабатывается энергия как в солнце) в зади основной реактор который питает: доп системы. основной двигатель. и также является излучателем энергии которая ускоряется и формируется в передней части (вообщем пушка) на ускорителе так же двигатели работающие на самостоятельной термоядерной энергии! на боковых движках сопла не для кислорода а захвата частиц необходимых для термоядерной реакции
 

Вложения

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#15
все движки работают на термоядерной энергии (в магнитном поле по кольцевой вырабатывается энергия как в солнце) сзади основной реактор который питает: доп системы. основной двигатель. и также является излучателем энергии которая ускоряется и формируется в передней части (вообщем пушка) на ускорителе так же двигатели работающие на самостоятельной термоядерной энергии! на боковых движках сопла не для кислорода а захвата частиц необходимых для термоядерной реакции
 

Вложения

Рейтинг
803
#17
все что ты написал не может подвергаться ни какому сомнению
я полностью верю тому что ты написал
но я уже вижу что изменил передний корпус и он стал смотреться реалистичнее
поработай над ним и он примет действительно форму для этого корабля
пока еще нет не то доводи
хотя можешь ничего не доделывать это твое
как решишь так и будет
 
Сверху