Render.ru

Конкурс Виртуальный авиасалон «МАКС-2011»

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
Ды я не про уныние говорил, и видимо несовсем корректно выразился, дело в том,что когда конкурс начинался - был азарт,состязание,интерес.... а потом когда началось отклонение от намеченого сценария и азарт подостыл, и состязание осталась между единицами. Тем более что работ великое множество, а на форуме активно общаются единицы, которые уже друг-дуга как родные знают.. не в коем случае не хотел обидеть коллектив и Рендер, просто жизнь продолжается дальше, новые модели и проекты,и то что ожидания относительно конкурса не оправдались оставили осадок не только у меня. (тот же Белов который хотел снимать кс-10). В конце концов опыта каждый себе отсыпал с этого конкурса, а многие еще и портфель пополнили))))
зы. Надеюсь донес мысль, и убрал печальную ноту с форума ;)
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
Нашел три модели: F-15 (почему-то сквозь него ходить можно), KC-10 (моооощь конечно, чувствуется массивность громадины, даже на Ан-225 она не чувствуется так) и Ми-2 (с масштабом какая-то беда,как и у многих вертолетов).
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
лействительно у ф-15 отсутствует коллизия. А кс-10 чёрный отсюда и массивность с низу нифига не видать темнота.
 
Рейтинг
58
Хорошо, что прыжок добавили, я смог запрыгнуть почти на все модели, еще бы на шифт ускорение движение прикрепили и было бы интереснее, а так не все люди хотят тратит час, чтобы все осмотреть.
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Да, я вот тоже попрыгал, :) Проблемы с масштабом почти у всех моделей, ещё и текстуры потеряли чёткость.
Спринта не хватает )
 

Взюх

Активный участник
Рейтинг
17
я вот в последний момент отправил рендер в галерею, работу приняли, но вот куда модельку загрузить надо было я так и не нашел, 2 или 3 письма отправил организаторам ( по поводу адреса куда можно было бы скинуть свою модельку, но мне так и не ответили ). Моделька зря пропала =(
 

Взюх

Активный участник
Рейтинг
17
Patifon, спасибо =) мне теперь стыдно, ха ха ха.
второй линк очень интересный, тоже спасибо.
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Эх жаль, что не исправленную версию ми-2 добавили. И всё таки надо было и спекулар с бампом нарисовать, было бы видно 8(
 
Сверху