Render.ru

Конкурс Виртуальный авиасалон «МАКС-2011»

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Пока ждем ответа.. и пытаемся ускорить процесс. Больше сказать нечего, на данный момент действительно нереально затянуто подведение итогов. (
 
Вообщем уже давно сложилось досадное впечатление о конкурсе, но больше всего волнует будущее 3Д-модели, которая делалась на позитивной ноте и с усердным старанием. Конкурс есть конкурс, но как я узнал что качественно-сделанные модели будут выкупать, то с радостью приступил к работе. Потратив примерно одну неделю.
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
В смысле? Её нет в авиасалоне? Или, что то вроде: О боже кому я отдал свою модель !?
В салоне по моему всё на месте. А что за модель у Вас ? (вроде бы су 35)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Еще раз извиняемся за задержки, у организатора там сумасшедший дом, что конечно же не на йоту не оправдывает такие чудовищные нарушения сроков. Как можем пытаемся ускорить процесс.
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Думаю тут все понимают, что вины Render.ru тут нет.
Однако же конкурс уже давно можно назвать провальным, так как организатор кажется вообще не представляет как проводятся подобные мероприятия.
Разочарован в конкурсе, но при этом как ни странно рад, что поучаствовал, потому как получил массу опыта и мотивации двигаться дальше.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Where is my model...? в портфеле посмотри, там точно есть)
из правил: ВАЖНО! Все модели принадлежат их авторам

а я вот непойму в чем проблема выбрать спустя столько времени? за такой срок ну можно было бы выделить время посмотреть при любом положении дел (если ноут в курилке поставить, так вообще за пару дней 8) ладно сначала там запарка все понятно, но сейчас?...
организатор хотя бы ветке появится для приличия
 
Держите свой сарказм при себе, а вашему оптимизму можно завидовать. Насчёт Су 35, откуда такая информация? Ведь всё модели засекречены, до определенно момента..
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
А коком сарказме вы говорите ? Вы написали на не родном для вас языке, фразу: Where is my model...?, раз уж вы опубликовали это сообщение то должны были ожидать, что на него кто то ответит. Я спросил вас "В смысле? Её нет в авиасалоне?" будучи уверенным ,что ваша модель была в салоне.
Советую успокоиться и ещё раз прочитать сообщение.
"а вашему оптимизму можно завидовать" А что так грустно? Будьте проще и не переживайте лишний раз. а то опять родную речь потеряете )))

Насчёт Су 35 я ошибся, да это не ваша работа
 
Насмешили.. :D Вы бы сначала сами научились писать на родном языке без ошибок, и юмор ваш очень плоский.
Уж слишком вы оптимистичны..и насчет моделей Самолётов, откуда вы вообще владеете такой информацией, кому какая модель принадлежит и т.д?? :(
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
А вот вы я смотрю, безумно оригинальны и остроумны, устраиваете флуд и скандал с пустого места.
и насчет моделей Самолётов, откуда вы вообще владеете такой информацией, кому какая модель принадлежит и т.д??
Ну не все такие скрытные как вы, и уже давно признались, где, чья модель.
Ваше право не показывать свою модель, этого, между прочим, никто и не просил
Уж простите мне мои ошибки, впредь обещаю делать как вы (перед размещением поста обязательно буду проверять через word )
Что касается юмора, так уж тоже извините не Петросян я, что бы вас веселить.
На этом предлагаю прекращать полемику, дыбы не гневить модераторов и читателей этой ветки, они на этой странице других постов ожидают.
 

SDV

Активный участник
Рейтинг
10
если это про инцидент, который был примерно час назад на 3d.aviasalon.com, то это был я. Уже полторы недели не заходил, очень надеялся, что кроме трех добавленных моделей еще что-то появится, но, увы, других моделей так и не добавили
 
Сверху