Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

kapka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
С удовольствием, медом не корми=)
Переплетения кругов напоминают методички по цветоделению и одновременно марки машин (не важно какие, просто напоминают)
Человечек - пессимистично сидит, старичек или рыбак.
Мамонт, в принципе нравится, но действительно надо очень большим воображением обладать, чтоб его там увидеть.
Правый вариант рядом с надписью, прочитываются как заглавные буквы и соответственно читаются как "Сrender" особенно верхние два.
Вот, ни чего личного, как просили, от души =)
 

kapka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Если говорить о скоростях, то самое быстрое животное гепард, как это всем известно.
А заяц хорош! И скачет он... ну почти как рендер)
 

AAS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я надеюсь, что выберут достойный логотип, который будет действительно олицетворять наш любимый ресурс
 

TG studio

Активный участник
Рейтинг
10
странно...говорили не обыгрывать буквы "CG" и "R",а попали в большенстве именно работы с этими буквами..
 

Denis Wonder

Активный участник
Рейтинг
12
2 mR.Creative

спасибо на самом деле за указание.
Это не совпадение, а точно спертое лого, буду переписываться с этим человеком, разговаривать, хотя наверное бесполезно, пошлет просто, т.к. на конкурсные работы наскока я понимаю не особо распространяются какие-то права. Свою же претензию на первоисточник, и что лого придуман мной и только для этого конкурса могу подтвердить всеми карандашными эскизами, этапами разработки стилистики варианта, исходными файлами по датам и свидетелями разработки.
Вообще обидно на сам деле(
 

@Kardaev@

Знаток
Рейтинг
40
Ребят, пролистал все сообщения в этой ветке, честно сказать ерундой занимаетесь, даже дико немного для меня, что практически каждый кто регулярно здесь отписывается, считает своим долгом обязательно обосрать других, уличить в плагиате. Практически отсутствует конструктивная критика, очень мало одобрительных комментов, засорили всю тему. Мне самому мало, что здесь нравится, но мне вообще все равно до других, для меня главное сделать так, чтобы именно мой лого понравился, не опуская при этом других. В любом случае выбирать не вам, так что тратьте лучше свое время на новые идеи, а не на подобную ерунду. Зайцев наверно еще пол года будете потом обсуждать...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
6 страниц уже канули в лету, завтра в течении дня закончим подчищать результаты , удаляются работы в несколько этапов, сначала то, что совсем не в тему и комментарии которых не должно быть в результатах, вторым этапом просто слабые на наш взгляд работы. На данный момент, мы примерно на середине первого этапа.
 
Denis Wonder

Проверить принадлежность работы можно только по дате выкладки работы кто первый ее опубликовал за ним она и привязанна .
или по дате создания изображения
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Удалена большая часть неподходящих на наш взгляд работ, больше пока трогать не будем, подождем 1 числа еще есть время. Осталось 5 страниц из 18.
 

BGMike

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Просматривал работы, показались очень знакомыми следующие логотипы

mR.Creative



nickname01

 

AAS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ох, постараюсь еще что-нибудь придумать за оставшееся время... Хотя времени мало осталось
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
B.G. Mike
Если работы похожи это не значит что это плагиат никто не застрахован от одной и тоже мысли .

на 1 логотип может найтись 10 похожих
Алексей, похожие логотипы это одно, а когда лого один в один, это нам уже не подходит, мы не говорим, что автор плохой, содрал лого, вполне возможно, что пришла похожая идея в голову, НО это уже неважно, лого который как две капли воды похож на уже существующий нам не подходит.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Алексей, похожие логотипы это одно, а когда лого один в один, это нам уже не подходит, мы не говорим, что автор плохой, содрал лого, вполне возможно, что пришла похожая идея в голову, НО это уже неважно, лого который как две капли воды похож на уже существующий нам не подходит.

Ну не Алексей а Александр )
я вот конкретно по одному логотипу а точнее nickname01
2 разных совсем логотипа просто сделаны в одной технике .
 
Рейтинг
37
Спасибо B.G. Mike, видимо я плохо серфил нэт в поисках похожего лого. Модератор удалите пожалуйста мой логотип
 
Сверху