Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
pacman, извиняюсь!))) ничего плохого сказать не хотела! Просто повеселило!))
А я себе вчера реально валенки купила! И даже собираюсь их носить, если будет очень холодно! Мегакрутая вещь)))
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
АА! Крутяк! Только я думала рысю в звезду перевёрнутую вписать, а про волка даж не догадалась! Супер!))
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Ребята..Я тут подумал, а что если сделать лого в форме атома? 3 протона (символизирующие братство) врощяющихся вокруг нейтрона или чего там:) (символизирует единство, или силу сложеную вместе).Ну как бы так.С физикой не дружу, но подумал что в природе должно что то подобное быть.И этому должно быть кокое нить названия.Хотелось бы ВОДОРОД или что то в этом роде.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Я ярый сторонник значения в первую очередь, затем уже дизайн.Дизайн на мой взгляд дело куда проще (тем более для нас;))
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Извеняюсь за флуд.Предлогаю определится с идеей.Затем все вместе делаем по варианту (кто по два :) ) Затем голосуем и отбераем один.И доводим его до ма вместе. Что скажите?
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
А рейтинг....Да простят меня админы. Хрен на рейтинг. Давайте разработаем лого для достоинства и солидности команды а не за рейтинг. Пусть приз останится без обладателя.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Я солгасел, ибо потом вся страна скажет, что русские не могут ничего кроме зверей толкового придумать. Медведи уже есть, волков только не хватало =\ (слава богу нельзя минусовать репутацию, а то я мягким местом чувствую, что этот пост... =)))
Атом - сила =) Можно также замутить даблхеликс ДНК. За, против??

Очки репутации должны быть мотивацией, а не целью - иначе халтура...
 

PS0103

Знаток
Рейтинг
20
Можно ещё замутить, когда определимся с идеей, так, что просто понравившуюся идею(без голосования пока) берем на разработку, т.е. раз кто-нить прислал прикольное лого с отличной идей а кто-нибудь прям видит как это все доработать, но не знает как, а третий как раз знает, и вот с миру по нитке замутить лого...
А рейтинг... ну а рейтинг как сказал Bf.109, мне тоже кажется что здесь он лишний=)))
Хотя мы можем только вдвоем так думать...
 
Рейтинг
37
Мы тут придумываем свои варианты альянса, а ведь остальные форумы тоже что-то делают. Мы предложим им к примеру свои атомы , а они скажут — нее ребята фигня вот давайте на 3-ех черепахах всё разместим к примеру... и как быть? 0_o
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Просто не все здесь на голом энтузиазме, потому рейтинг - не лишний. Мне рейтинг до лампочки, главное чтоб не стыдно было потом показать логотип :(

Черепахи: Потом будем воевать :) Хорошое оно и в Африке такое. Или кто-то будет бросаться помидорами из принципа: наш форум круче??
 
Сверху