Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Рысь - вот кого))..
для достижения лучшего варианта предлагаю сделать вот что - самые нравящиеся эмблемы, но если в них что-то глаз цепляет, бирут другие художники и подправляют как им кажется правильным, так может получиться всех устраивающий самй идеальный лого.
Но это только если никто не против!!
Не против?)
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
а мож и правда рысь?)))
Волк это безусловно прекрасно, сильно, дико, доминантно.. но.. как бы там не оказаться одним из десяти волков? о_О
Я там никогда не была, но судя по дебатам на рендере и арттолке представляю себе, что половина участников будет с разного вида звёздами и звериными мордами(
Поправьте меня, опытные товарищи!))
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
WARlam (2D Work), конечно! Даже нужно! Любой может исправить так как считает нужным, мы же делаем логотип нашей команды.
Да, тоже заметил в нем кошачьи элементы, все пытался от них избавится. В 5,3 вариантах вроде получилось, но выглядит он там не лучшим образом(как мне показалось)
Попробую еще "поиграть" с формой.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Во! Об этом я и говорю!)) Автор может не замечать чего-то, что заметит другой!
Тогда с вашего позволения, я возьму вашего волка
 
Рейтинг
54
Я там никогда не была, но судя по дебатам на рендере и арттолке представляю себе, что половина участников будет с разного вида звёздами и звериными мордами(
Новых участников не так много, а лого старых менятся не будут и их можешь посмотреть на сайте конкурса.
Я тоже за подправку, коллективный разум), но есть одно НО, это же тоже конкурс, как потом рейтинг распределять).
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Вот может так - более волчьим стал?).. правда наверное уже не такой сказочно добрый.. глаза его я не трогала, сделала уши ближе и вертикальнее и нос побольше)
Передаю эстафету.))
пойду попробую рысь нарисовать, может что и получится
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Автор первого волка Damir S,
а я только добавила ему волчьих черт которых, как мне кажется, ему не хватало. У кого ещё что-то глаз цепляет - исправляйте!
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Я не хотела делать его агрессивнее.. наверное это у меня невольно получается. Хотела, чтобы он стал меньше на рысь похож! Если он всё-же вызывает злые или ещё какие-то негативные эмоции, поправьте. Ведь это и есть работа команды)
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Мне бы хотелось увидеть другой взгляд.Ещё злее (пусть нас боятся). И зубы!! возможно открытая пасть...Мохнатые щечки думаю нужно поднять вверх (убрать гриву львиную) имхо!
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Слудующий год помоему год кролика и кота..Может и вправду развить тему с рысью?
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
*падает со стула
То меня отчитывают за излишнюю агрессию, а теперь - оскала не хватает О___О
Все очень радовались, что волк добрый, вот я и не хотела его делать злее..
Мне самой кажется, что он должен быть гордым и уверено спокойным. вот.
Над рысью уже работаю..
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Мот и кетайский))мне тут сотрудники подсказали.

Ales fera, если большенство за спокойствие и улыбку, то пусть так и будет))А как по ме то брови схмурить, оскал сделать, и шерсть дыбом. Изобразить бешенство и воинственный настрой. А не приведственный лик доброжелателя.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
И вот ещё....Как будет смотрется подобный лого на инопланетной твари, или на дроне каком? Я бы в подобного персоажа не вшывал лого с животным (мот на их планете нет ничего такого, более того, они о зверях и знать ничего не знают)
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
12sunflowers, сарказм не доречний! Давай, друг мій, російською спілкуватись надалі!
 
Сверху