Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Brain Cage, "R" как я понемаю рендер ру. "Окошко" пусть будет открытие DW...Вообще тема не понятна, точнее идея.На мой взгляд нихватает значения. Я за то что-бы не развивать это вариант (без обид). Лутше потратить время на размышления а не дороботку макета. Попробуй найти идею!! Дизайн придет.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Идея думал плоско-понятная, аннет вижу. Я исходил из того, что означает слово рендер: показать, предоставить. Окно как раз рендерит для нас окружающий мир - или окно не символ?? Я как раз и искал идею: но на неё откликнулся один человек. Вот и спашиваю, не отвечали потому, что не нравится или потому, что пропустили. Но, если тебе не понятно, то значит и многим - гнилой вариант, само собой
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
хм..извени не видел описания. (точнее незаметел скорее). Вот ты по полкам разложил, стало интересно.Но мало (нужно что бы логотип сразу рождал оссоциации). Ну разжовывать глядя на него, а получать инфу.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Но мало (нужно что бы логотип сразу рождал оссоциации).
Ответ:
Но, если тебе не понятно, то значит и многим - гнилой вариант, само собой
Т.е. я с тобой солидарен, как видишь: И ребёнку должно быть понятно, что волк - страшно и сильно ;)

В общем, ждем пока все с работы прийдут и что скажут
 

vovli

Активный участник
Рейтинг
7
оттолкнулся от начала... т.е. то с чего начинаєт свой проект любой максист (3д макс самий популярный суде по рейтенгу), что он видит. вюпорт=)) вот и получаетса, что, если логотип будет на каком-либо персонаже, то ето как знак того, что его спроектировали, смоделировали, сдизайнили...
 

vovli

Активный участник
Рейтинг
7
да, и картинки))
вопщем 2 варианта, один как штамп, а другой красивий)))
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Красиво и логично - рендер - окно..
но я вижу это каждый день когда включаю комп((( разве что без ii.. может это только я вижу?
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
А вобще я уверена, что у рендера будет самый крутой логотип!)))
Я внедрила в общую кучу всё, что могла и буквально только что узнала, что сваливаю на неделю.
 
Рейтинг
54
Вюпорты ни какого отношения к 2Д не имеют, к Анимации то же не всегда, да и не все в Максе работают.
Привязку к какому либо пакету считаю неудачной, тогда еще значка виндовс или яблока не хватает).
И, vovli, давайте более обобщенно, максист - художник. И начинает свой проект любой художник с почеркушки на салфетке за чашкой кофе.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Вюпорты ни какого отношения к 2Д не имеют, к Анимации то же не всегда, да и не все в Максе работают.
Привязку к какому либо пакету считаю неудачной, тогда еще значка виндовс или яблока не хватает).
И, vovli, давайте более обобщенно, максист - художник. И начинает свой проект любой художник с почеркушки на салфетке за чашкой кофе.
Полностью солидарен!Ещё я бы отказался от идеи со зверями.
Первая причина и самая главная состоит в том что инопланетный персонаж не сможет насить такую эмблему.Как пример...Один участник конкурса сделал персонажа друида, сделал ему наколку (лого) например голову волка. Смотрится изящно. А второй участник сделал инопланетного киборга...Скажите друзья, что ему делать с лого???Ничего не остается как закрепить его на самой работе гдето внизу...Ну разве не обидно??
Вторая причина состоит в том что остальные форумы (в том числе и вражеские) возможно тоже возьмут за основу лого зверя....И что получится??Зоопарк? Ещё я щитаю, что львы, тигры, орлы, быки и т.д. очень банальная тема и довольно проста для RENDER.RU

ИМХО...Наша команда должна побеждать во всех смыслах!
 

vovli

Активный участник
Рейтинг
7
ннда, вот, не хотел со зверями иметь дело, но похоже с вюпортами тоже провтыкал


З.Ы. извеняюсь за плохой руский=)
 
Рейтинг
176
А разве у рендер ру уже нет своего логотипа ? - Чем он не годится ?

Короче я за две изящные полосочки...можно в круг.

Еще понравилась разыгровка с мечем и там где игра букв Р...Но эту чудесную композицию уже юзает товарищ квип.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
А давайте буду собачью сделаем?)) Узнаваем?
Я полностью серьезен, потому не буду в буду вписывать волка.
Всяко лучше лого АМД... не поднимайте на смех, прошу :)
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Здесь узнаваемость играет роль. Раньше я посмотрел бы на лого Рендера и ничего не понял бы (ну, почти)
А будка - она уютненткая. И туда можна всех зверушек поместить [это уже я шучу]
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
попробывал изобразить идею с 3-мя протонами (символизирующими братство) врощяющихся вокруг нейтрона(символизирует единство, или силу сложеную вместе)

ЧТо скажите??Развивать будем или нет?
 

Вложения

3dSkizze

Активный участник
Рейтинг
10
кто нибудь знает - что должен символезировать лого ? я думаю надо определиться
А разве у рендер ру уже нет своего логотипа ? - Чем он не годится ?
Короче я за две изящные полосочки...можно в круг.




m1o я стабой полностью согласен
мксимум внести минемальные изменения в "Рамку" как например сдесь

http://www.render.ru/forum/images/upload/1982522.jpg
http://www.render.ru/forum/images/upload/1983198.jpg
 
Сверху