Render.ru

Конкурс: "Крейсер." Призовой фонд 150 000 руб.

Дукс_

Активный участник
Рейтинг
15
Присоединяюсь, хотя бы на денек еще продлить, поздно подтянулся.Залип вот на таком этапе, а еще текстурить, тратата...
 

Вложения

helmdubo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Один день - идеально чтобы довести до конца. На крайний случай до 6 утра первого числа.
 

dimogur

Пользователь сайта
Рейтинг
4
сегодня 31, Мне бы еще недельку, заказы мешают доделать работу, чумовой крейсер, не хочу недоделку выкладывать
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
сегодня 31, Мне бы еще недельку, заказы мешают доделать работу, чумовой крейсер, не хочу недоделку выкладывать
не ты один из-за работы не успел доделать, но врятли продлят уже не плохие прретенденты появились, так что смысла нету
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Блин, я тоже не успеваю, неделю работаю до 4 часов утра, всё-равно дошёл только до запекания нормалей с хай поли( А продлевать, наверно, вряд ли будут.
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
Да ладно вам, ну не продлят... чего уж, работа в портфолио пойдет. Доделаете без горячки. Творчество как жизнь - мученье. :)
 

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
Кстати вопрос по срокам. Таймер показывает, что осталось 2 часа 40 минут до окончания конкурса (сейчас 18:20 по Мск), а в новости на главной; что прием работ до 23:59 Мск. Что является часом икс?
 

Саша Кехт

Спонсор конкурса
Рейтинг
2
продление конкурса!

Друзья, мы решили продлить конкурс, причиной тому послужило весьма скромное количество работ, это 54 работы против более чем 200 заявленных участников, конечно мы не ожидаем, что подтянутся остальные 150, но будем рады если количество работ удастся увеличить за счет тех участников которые просят о продлении.

Да, продление несколько несправедливо по отношению к тем кто успел во время, но и у нас не обычный конкурс, мы ищем специалистов и количество работ для нас как организатора чрезвычайно важно.
Что бы компенсировать это уже сдавшим работы участникам, мы даем возможность доработать и добавить работы заново. Прошу отнестись с пониманием, если бы работы сдало хотя бы 50% заявленных участников, мы не стали бы продлевать конкурс, но на данный момент очень много просьб о продлении.

Конкурс продолен до следующего понедельника, это 7 апреля. Больше конкурс продлеваться не будет, 7 числа в 12 ночи результаты будут закрыты.
 
Сверху