Render.ru

Конкурс: "Крейсер." Призовой фонд 150 000 руб.

Цитата SystemPanic #465:В самом начале конкурса по просьбам трудящихся добавляли неделю.

Пока счётчик не обновят - не поверю)
Он уже обновлен. Изначально давали 4 недели, потом накинули еще неделю. Вроде даже еще до старта конкурса.
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Nevil112, а тему почитать с самого начала, не? Это не наш метод?
Мне по вашему делать нечего? Есть люди, которые без проблем помогут, и которые уже дали ответ на мой вопрос, за что я благодарен... А листать 23 страницы в поисках одного поста - глупо...
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
Ребят, риторический вопрос.. никто не задумывался, что все это дело может читать психолог-аналитик компании-организатора, в задачи которого входит составление психологического портрета каждого участника-кандидата, в том числе с возможностью использования "провокаций", чтобы посмотреть на поведение в критической ситуации? особенно сейчас, когда на носу дедлайн..

К слову, постарайтесь не делать ставку на небольшой шанс продления сроков - это расслабит и завалите их даже при наличии доп.недели.. считайте по минимуму: у вас 3 дня и 3 ночи - потом двери к мечте закроются.. как видите осталось считанное время, чтобы закончить проект - попробуйте не тратить его хотя бы на выяснение отношений.. не нервничайте так - все всё успеют.. ;)
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Ребят, риторический вопрос.. никто не задумывался, что все это дело может читать психолог-аналитик компании-организатора, в задачи которого входит составление психологического портрета каждого участника-кандидата, в том числе с возможностью использования "провокаций", чтобы посмотреть на поведение в критической ситуации? особенно сейчас, когда на носу дедлайн..
Было бы только плюсом, ИМХО.
 
Рейтинг
574
nix3r (3D Work)

Мда. Тут, наверное, вообще глобальный заговор прослеживается, дабы отвлечь молодые ресурсы от творчества.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Больше позитива. Двери открыты 5 недель
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
Nevil112, для кого-то плюс, а кому-то минусы в карме могут подпортить проф.достижения.. кто знает :)

Денибой, заговор - вряд ли.. а вот расслабляться сейчас точно нежелательно.. :) лучше вложиться до 31-го и уже потом (если вдруг дадут доп. время) чуток вздохнуть, пересмотрев работу еще раз, чем обнадежить себя сейчас и не успеть.. лично я бы рассчитывал только на 3 дня.. ;)
 

Саша Кехт

Спонсор конкурса
Рейтинг
2
Уважаемые участники конкурса, если у вас есть вопросы, на которые я еще не ответила, пишите личные сообщения, пожалуйста. Так я точно их не пропущу.
Спасибо!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 541
Так ребята, мобилизуемся, у нас целая суббота, воскресение и понедельник, три для это очень много, но нужно воспользоваться этим временем с умом, желаю всем участниками успеть сдать свои работы в срок!
 

Суровый Валенок

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: использовать рендерер из графического пакета 3ds max/ Maya или же использовать игровой движок Unity/ UDK/ Cryengine SDK?
Спасибо заранее!
 
Сверху