Render.ru

Конкурс: "Крейсер." Призовой фонд 150 000 руб.

Рикошет

Активный участник
Рейтинг
17
спасибо за продление, есть время на детальную проработку модели и легенду. К конкурсу подключился совсем недавно, теперь точно выложу работу
 
Рейтинг
37
Вот это поворот! Хотя я не удивлен) Ну чтож, за это время можно еще одну модель подготовить)) Остальным конкурсантам успевшим в срок, есть шанс подтянуть работы) Хотя признаться я немного, разочарован, но понять можно и участников, и организаторов. Так или иначе, желаю всем запастись терпением, и использовать выделенное время по максимуму (Сам присоединился 2 недели назад).
 

Эльдар kutatekashi Нугуманов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не ожидал что продлят, спасибо большое. Переделаю текстуры, а то на них у меня остался лишь последний день. Ну и саму презентацию доработаю. тоже поздно начал, 2,5 недели назад.
 

nem240

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А в качестве небольшой компенсации тем кто постарался успеть уложиться в срок, можно все таки узнать, что это за "крупная компания, работающая в гейм индустрии"?) думаю будет справедливо, да и какой смысл делать из этого секрет?... Вы из БЛИЗАРД???)))
 

gexogen.

Активный участник
Рейтинг
12
Круто. Только время появилось.
Сейчас начну тоже моделить, может чего успею за неделю.
 

Evgeniy В (S_K_I_F)

Активный участник
Рейтинг
19
Спасибо за продление, от меня точно будет работа, я ее почти закончил, расчитывал завтра ее просто в галерею выкинуть вне конкурса, но раз уж дается время то добъю мелочами еще
 

SHW

Знаток
Рейтинг
40
Спасибо за продление. А то выложил работу с очень сырыми текстурами. Теперь будет время доработать.
 

IFreemanI

Активный участник
Рейтинг
18
Зашел на сайт что бы выложить результаты работы и приятно удивился!
Есть время доработать модельку)
спасибо!
 

dimogur

Пользователь сайта
Рейтинг
4
ооо неспасибо огромное!!! (от всех кто уложился в сроки)
Да ладно, понятно же что многие модели сделаны на отстань, мне бы жалко 150 штук было отдавать, нужна реальная борьба- конкуренция, пусть все знают что легко не будет, легко не будет! я Вам обещаю!
 

Rvach_Flyver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мы тоже очень надеемся на это, приучать участников к дисциплине очень дорого обходится, поэтому пока приходится идти на компромиссы, тут действительно трудно, что то сделать. Тем более, даже крупные международные конкурсы имеют такой грешок с продлениями :)

Прошу всех кому продление оказалось полезным отписать в теме, что бы понимать хотя бы примерно о каком количестве участников идет речь.
Вчера в 23.58 в панике трясущимися руками открываю форум и вижу какую то красную надпись, не сфокусировался в ускоренном режиме и подумал: всё... конкурс закрыт...
Ан нет, успел :) Хотя немного обидно что специально для того что бы в строки уложиться я пожертвовал временем, на которое у меня были совсем другие планы, теперь что бы успеть там придётся ночью сидеть :(.
Сидел до часу ночи допиливал модель, ибо просто хотелось закончить работу по плану, хотя бы примерно, всё сделал и решил перечитать условия... 10-12 малых орудий... Почему я это не записал на бумажке и не приклеил на монитор?...

В любом случае, спасибо за продление сроков, мб будет время что бы исправиться... что вряд ли... Хотя, честно говоря, продление на неделю считаю немного нечестным по отношение к тем, кто уложился в строк (я себя к ним не причисляю, я ж не успел :D), 2-3 дня самое то было бы, но неделя это уже многовато.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ой-ёй.. ну и дела тут! Вот чего не ожидал! Ну что ж, даётся шанс реабилитироваться, а то я ж с текстурами напортачил..
 

dimogur

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Смотрю у многих косяков из за спешки много, вот так всегда, а потом геймеровци сыруху патчами лечат
 
Сверху