Render.ru

Концепт из 90-х

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#23
Что сейчас бросается в глаза: переднее колесо опусти немного, сейчас оно почти трет об арку. Проработай толщину стоек кузова и места где снимется крыша. Посмотри как это сделано на современных кабриолетах.
По дизайну. Лично мне не нравится вот это брутальное антикрыло, может быть попробовать такую конструкцию как Bugatti Varon или вот как на Audi TT новой сделно, то есть крыло выдвигается на скорости.
Возможен такой вариант, оставить антикрыло, но на кузов кинуть аэрографию, какой нибудь интересный заряженый рисунок.
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#24
по-моему, носу машины чего-то не хватает, больно черное всё) и еще - не будет этот "ковш" из оставшейся крыши действовать на скорости как аэродинамический тормоз? :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#25
Проработай толщину стоек кузова и места где снимется крыша.
Мысль такая есть и над ней работаю.
Лично мне не нравится вот это брутальное антикрыло
Тут тоже много вариантов. Вобщето там кузов оканчивается в виде спойлера, поэтому возможно уберу, хотя можно будет зделать два варианта.
переднее колесо опусти немного, сейчас оно почти трет об арку
Сомо собой, арку там уже разширять некуда, поэтому наверно немного уменьшу диаметр передних колес
по-моему, носу машины чего-то не хватает, больно черное всё
Согласен, планирую зделать вырезы и какую нибудь эмблемму
и еще - не будет этот "ковш" из оставшейся крыши действовать на скорости как аэродинамический тормоз? :)
Незнаю. Такие вещи проверяют в аэродинамической трубе.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#26
и еще - не будет этот "ковш" из оставшейся крыши действовать на скорости как аэродинамический тормоз? :)
Не будет. На нижеприведенном фото хорошо видны воздушные потоки. И даже если у машины отсутствует часть крыши, воздух (на скорости) будет огибать эту часть автомобиля. На этом же принципе построены люки в крышах, когда у них поднимается задняя часть, то за счет состояния разряженности над крышей авто, воздух "высасывается" из салона, а не вдувается в него.
Ну а на маленькой скорости это значения не имеет.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#29
Вот еще пара моих концептов, никак не могу довести до ума, может как закону эти два, возмусь и доделаю
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#31
Братва, кто нибудь кинте текстурку карбона, если есть и еще, дайте, плиз, ссылочку на урок, как анимировать автомобиль.
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#35
Чёто студия непонятная - чё она желтым цветом залита ? Попробуйте сделать её белой, сразу увидете как на её фоне будет красиво контрастировать модель. Швы слишком сглаженные - наверное там больше лупов нужно. А еще стойки которые держут крышу - их бы немного погнуть имхо, они выглядять такими прямыми.. Это уже совсем мелочь гнуть надо чтобы было еле заметно.. Логотип наверное простоват - немного стилизовать и будет круто. А вообще в целом по моему неплохо выходит.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#36
Вот белая студия. Добавил еще немного карбона спереди и на порогах. Со стйками буду работать, как передок добью.
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#38
Смущает только что теней под колесами нет, из-за этого масса автомобиля вообще не чувствуется
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#40
Передние стойки еще толще надо. Посмотри фотки или просто присмотрись на улице, передние стойки обычно очень толстые и боковые тоже.
 
Сверху