Render.ru

Концепт из 90-х

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#41
Смущает только что теней под колесами нет
Рендером еще вплотную не занимался.
Передние стойки еще толще надо.
Согласен, до стоек еще не добрался, пока передок мучаю, но чувствую пора двигать дальше.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#42
Немного покрутил источники света. С мородой пока закончу, пора переходить к стойкам, ато они весь вид портят. И зеркала пора моделить, без них пустовато. Кстати, никто не знает где есть урок по анимации авто?
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#44
Просмотри тему тов. Santyago - http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=135498 там есть и видео с неплохой анимацией и ссылка на урок.
Благодарствую!!!!!!
Пока вот, разширил стойки передние и прикинул форму зеркал. Зеркала не хочу большие, пусть будут более спортивные и врежу в них повторители поворотов.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#45
Посмотрел тему, там идет реч о плагине MAD CAR, написано что он распостраняется бесплатно. Правда не так то легко его найти. Я нашол и скачал. Но встала проблемма: плагин для макса 2009 а у меня 2010 и он дает ошибку при загрузке. Нет ли чего нибудь похожего для десятки?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#47
Помоему ты неправильно нас понял, стойки толще не по толщине внещне, а по толщине внутрь. Там же идут обычно профили из очень прочной стали, ну и к тому же это важный елемент безопасности.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#48
ой, исправьте эти скругления на швах у деталей! они всю картину портят
Какие скругления? Где?
стойки толще не по толщине внещне, а по толщине внутрь.
В данный момент работаю над внутренней обшивкой. Скоро будут апы.
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#51
Ух ты, а работа серьезно продвигается, у модели уже есть стиль, поздравляю ;) Попробуйте диски стандартного цвета сделать.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#52
Ух ты, а работа серьезно продвигается, у модели уже есть стиль, поздравляю
Спасибо! Стараюсь.
Попробуйте диски стандартного цвета сделать.
Вобщето это слишком обыденно. Хотел отступить от стандартов. Но специально для вас зделаю рендер со стандартной краской на дисках
 
Сверху