Render.ru

Компас...

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
А что случилось с твоим мышлением?
Тебе неспроста было сказано делать что-то по урокам. Знаешь почему? Потому-что с твоим нулевым уровнем нужно моделировать то, что в уроках показывают, а не собственные идеи воплощать. Поскольку тебе тут надо от и до рассказывать как каждую деталь моделировать. А твоим личным тренером тут вряд-ли кто захочет быть.
 
Я смотрел твои уроки. Добрался до машины. Может там что нибудь для себя откапаю. Печалька. Ты также как и в уроках каждую вершину равняешь? Если да, то тогда понятно как нужно строить. Кропотливо и усердно.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Вопрос на засыпку: Почему ты снимаешь уроки? Если не хочешь помочь в освоении материала.
И какой материал ты осваиваешь?
Разве ты делаешь этот компас по урокам и не можешь понять что-то из урока? Вот что называется "осваивать материал", а я не хочу записывать серию уроков "Как смоделировать компас".
Почему ты не хочешь оставить пока этот милый сердцу компас и сделать по урокам какую-то другую железяку, которую показывает автор?
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Автор топика не проходим. Или очень долгоиграющий тролль.
Начало алгоритма:

- помогите, помогите ничего не получается.
- Какие уроки ты смотрел? Какими методами пользуешься? Посмотри вот по ссылке полезный урок. И в довесок пара житейских советов.

Автор не отвечает на это. У него ничего не меняется в работе.

- автору показывают пример как надо делать
- Как ты так сделал?

Возвращаемся к началу алгоритма.

Интерпретировать новые знания из уроков на свои задачи, автор не может, видимо. С повторением содержимого этих уроков у него, тоже напряженка. Как в таком случае помочь или научить, я не представляю.

Я лично завязал автору помогать, после этого прекрасного диалога:

Автор- Добрый день или вечер. Вы ручку буловы сделали? Покажите результат пожалуйста. Будет хоть на что опираться?

Я- Привет. Нет я не делал ручку и вообщем то не планирую.
А если не секрет, как ты собираешься дальше делать другие модели? Я же не смогу тебе новые уроки каждый раз записывать.

Автор- Полимоделингом или сплайнами и Surface.
 
Я пробовал сделать такую же "болванку". Такую же топологию, но результат оставляет желать лучшего.. С ручкой у буловы напряжение осталось 220 ,а то и 380. Опасно подходить не буду. Щучу, щучу. Здесь вроде тема: W.I.P. in Progress. Как мне говорили модераторы что незаконченную модель оставлять здесь.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Да 100% тролль) он не только игнорит конструктив, офтопит, но еще и бросается обвинениями в эгоизме тех кто тратит свое личное время на помощь ему - провоцирует на эмоции)
рецепт как обычно один: Do not feed the troll
 
Хватит бомбить меня. Если я чего то хочу добиться, то я это сделаю, и не всегда получается короткими путями как хочется. Вы возможно побольше знаете в этой области. Чего то я знаю в другой. Моя цель быть в какой либо области на высоте. По кирпичику дом строится.
 

MonaRX

Активный участник
Рейтинг
9
Вы сами даете повод для бомбежки...

Если сравнивать с домом то вы застряли где-то на выравнивании земли для фундамента и копаете это все саперной лопаткой вручную и не слушаете что говорят другие, а по поводу знаний вам 100 раз говорят найдите урок по моделированию нужной вам техникой сплайном или полимоделингом, скульптингом и делайте все точь-в-точь как в уроке попробуйте повторить и сделать то же самое что и в уроке и вы хоть немного и двинетесь с места.

А пока это все похоже на то что вы просто делаете вид что моделите как буд-то вас заставляет кто-то сюда выкладывать через нехочу...

И тут дело даже не в форуме а в вас одумайтесь посмотрите на себя со стороны, иначе что выкладывай что не выкладывай, сюда или на другой форум везде будет одно и то же хейт, тролинг, бомбежка и тому подобное
 
Сверху