Render.ru

Колыбель Человечеству - конкурсная работа - Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#61
Очень жаль, что несмотря на все усовершенствования работа все равно не проходит в галерею, я уже ума не приложу, что еще не так. :(((
 
Рейтинг
58
#62
Виленчик, фон-главная проблема. Девушка мне очень нравится. Фону не хватает глубины, там слишком глухой черный цвет в большом количестве. Попробуйте взять темно-фиолетовый и подобрать к нему палитру близких цветов+ возьмите оранжевый и почти белый там, где яркий свет.
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=19279
Вот тут есть похожий урок. А у Вас очень сильный блюр получился, но он тут не на пользу..
 
Рейтинг
192
#65
... ага, точно фон поделай еще, поэкспериментируй с палитрой, подбери (если уж по задумке у тебя именно такое цв. решение) нюансную гамму, но побольше оттенков+ тепло-холодность, добавь глубины... а драпировочка очень хороша(только избегай повторов движения (направления хвостика тряпочки и направление ноги) зачем чтоб они шли паралельно???)... и еще можно волосы подинамичней и посложнее сделать... а так, стало ЛУЧШЕ, иначе говоря - гораздо гораздее!!!)))!!!...
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#68
WAZUP: глядя на предыдущие варианты, мне показалось, что слишком преобладает сиреневый, тогда как девушка все-таки ближе к теплым тонам, ну вот я и решила добавить чуть больше теплых розовых на фоне. :)
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#69
предлагаю метсами добавить зеленый синий и желтый..думаю будет получше,хотя не уверен...
 
Рейтинг
192
#70
... пространственного объема не хватает, добавь глубины, сделай туманности и галактики разными, но не перебарщивай с количеством, поизучай всякие фотки этих туманностей и галактик вот например:
http://www.astronet.ru/db/msg/1218056
http://astro.websib.ru/Met/tem-5/Urok28/tum.html

вобщем добавь глубины, пространства... добавь цветов, поробуй(просто попробуй), пусть у тебя вот эта гамма розово-фиолетово-сиренивая будет как лессировка, как основа, но поробуй чтоб из под него просвечивали и другие цвета... главное не бойся, ctrl+z никто не отменял...
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#71
Сегодня опять нашло, еще поправила - насыщенность, глубину, свето-тени.
Буду очень признательна, если администраторы сайта и просто посетители подскажут, что еще в данной работе не позволяет разместить ее в галерее. :)
 

Вложения

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#72
Виленчик тебе же Mia написала по фон, а он какой был такой и остался, только розовее стал...
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#73
Antracit: проблема фона, согласно высказыванию Mia, заключалась в слишком глухом черном цвете и недостаточной глубине изображения, насколько я умею читать по-русски, после данного замечания я несколько раз его правила, стараясь учесть данные замечания, и как было отмечено выше, кое-что получилось, на мой взгляд, последний вариант сочетает в себе отсутствие глухого черного фона и присутствие глубины изображения. Или я не права?
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#75
Antracit: благодарю Вас, не раз перечитано и, собственно, это и было сделано, разве что переход цветов от темно-фиолетового до молочно-белого через скорее цикломеновый, нежели оранжевый. Опять же набор цветовой гаммы все же позволила себе выбрать на свой вкус. Все, что Вы написали мне, не имеет отношения к обозначению недостатков работы. :)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#76
Ну и, собственно, работа уже в галерее в разделе скетчей. Спасибо огромное администрации. :)
 
Сверху