Render.ru

Колыбель Человечеству - конкурсная работа - Vilenchik

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#42
Нравится:кисти,лицо.
Не нравится: категорически не нравится тряпочка на бедрах и сами бедра по моему ощущению недостаточно проработаны. Тоже самое касается пресса. О сюжете не буду распространяться-дело автора,поэтому и высказываю только имхо по технике.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#43
такой фон нравится мне больше.... ))) Но вот согласен с гражданкой Perchikk, насчет ткани на бедрах... немного не похоже на ткань... складок что-ли маловато.....
 

Jackfrin

Активный участник
Рейтинг
12
#45
последний вариант хорош!

Но вот лично мое мнение: тряпочку лучше было, сделать толще исделать сгиб, так чтобы она шлас оттуда откуда идет сейчас (если слева на право), а потом изгибаясь шла по бедрам...
Просто по-мойму сейчас эта трапочка смотриться оч плоско, а из-за нее и бедра смотряться плоско у основания
 
Рейтинг
67
#46
да..меня заинтересовали ооочень руки..прикольно..но как-то они выдиляются на общем плане мне кажется..все замыто..а они такие четкие..и еще вопрос..вот у нее светятся локти..значит то на чем она сидит дает свет?..тогда почему ноги не светяться? или может просто я не поняла..
 
Рейтинг
192
#47
Привет, поделюсь своим мнением, последний вариант однозначно лучше, драпировку на бедрах можно посложнее сделать, добавить движения, больше динамики(складки перепады и т.д.)... смущает конечно некая симметрия, но это не совсем плохо, категорически не хватает цветов(мне лично) пусть эти оттенки фиолетового и розового будут как лессировка, но цветов хочется побольше, руки неплохо сделаны весьма, много попаданий по тону(например коленки и не только по тону попадают в тон драпировки и в тон светящейся штуки на которой она сидит и т.д.), определи что самое светлое и что самое темное, от этого и двигайся...
 
Рейтинг
192
#48
но главное - не бойся экспериментировать!!! ... хороший исходный рисунок + цвет + динамика(иногда заменяет композицию) = круто!!!
Будь наглее в творчестве!!!
 
Рейтинг
192
#52
... и кстати, я знаю что мышкой рисовать очень сложно(сам ей рисую) НО все равно уделяй большое значение именно рисунку, не бойся - больше "грязи" - больше связи!!! Со временем количество переходит в качество, делай больше просто набросков, не бойся начинать все сначала... Пробуй использовать разные текстуры кистей, создавай свои кисти (это дает интерсные сочетания) вобщем ты и так все знаешь, просто не стопарись, а двигайся дальше...
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#54
Я была бы крайне признательна, если бы свое мнение и комментарии по последнему варианту высказали уважаемые администраторы галереи, заранее благодарна.

И мне очень бы хотелось всех поздравить с наступающими праздниками, пожелать счастливого Нового года, творческого духа, успехов и удачи, любви и здоровья, всего-всего!!! :)
 

Jackfrin

Активный участник
Рейтинг
12
#55
Теперь, по-мойму тряпочка что надо! Поздравляю, Виленчик 8) На мой взгляд, эту работу больше мучить не стоит. По крайней мере мне уже придраться не к чему
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#56
Не,я, видимо, мазохистка в рисовании, вот так еще, в предыдущем, кажется, фон чуть слишком впередж выступил. :)
 

Вложения

Сверху