Render.ru

Кнопка "СПАСИБО"

CARenin

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Уважаемая администрация!
не могли бы вы ввести такую кнопочку?
чтоб была возможность сказать "СПАСИБО" пользователю который помог полезным советом, ссылочкой и прочим.
 
#3
Можно ли реализовать механизм "подтверждения", например 2 раза нажать или через "да" "нет", а то уже несколько раз было что случайно нажимаешь.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
Опера и Лис запрашивают подтверждение.
Александр у вас что за браузер?
 

CARenin

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Спасибо что откликнулись на предложение.
хорошая штука получилась.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
Воть:) ВСё было оч просто на самом деле)
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#12
кнопка классная!(вопрос зрел годами...)
только я не понимаю - !
если человек помог мне реально 5 раз ( в разных темах) - почему я могу поблагодарить его только один раз?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#13
Защита от накруток. Поблагодарить можно снова через определенный промежуток времени
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#15
задумка неплохая но мне интересно что имеем с этого??
т.е. если очень полезен для людей и тебя благодарят то этим можно как-то повысить свой рейтинг??
если да то сколько нужно насобирать СПАСИБО чтобы заработать одно очко??
 

golyanovsky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
согласен с Lonehunter полностью. Нужно как-то связать систему благодарностей и рейтинга.

Плюс мне кажется хорошей идея создать отдельную страницу с рейтингом пользователей, т.е список пользователей, отсортированный по рейтингу=) Здоровая конкуренция никогда не помешает.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
Проведите поиск на странице "участники рендер ру, пользователи", оставте пустыми все поля, и выставите "рейтинг(там выпадающий список такой)"... )
И вуууаааля.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#20
golyanovsky, давайте будем немного внимательнее.. система благодарностей и рейтинга изначально была связанна, а Lonehunter объяснил вам каким образом идет начисление.
 
Сверху