Render.ru

Классическая спальня. Художественное напра

Рейтинг
883
#23
Есть еще ап, долго ничего не делал так как после перебоя с эл-вом, глючил комп с ошибкой 0х00000116, сегодня вроде решил вопрос. Продолжаем работать дальше
 

Вложения

Рейтинг
883
#27
моделю далее, после проблемы с синим экраном пришлось скорость (частоту) оперативы уменьшить и убрать эффекты с видяхи, Сцена рендерится очень медленно при 20 млн поликов.
 

Вложения

Рейтинг
883
#30
могу, напиши а контакте, по работке новый ап, сейчас захламляю немного сцену, буду добавлять картины и прочее, пока есть графинчик.
 

Вложения

Рейтинг
25
#36
Дмитрий у вас есть уроки как вы делайте лепнину, хотел бы увидеть технику моделирования, она старая дедовская или всё же что-то новенькое?
 
Рейтинг
883
#37
что вы имеете в виду говоря о дедовской технике?)Делаю по-разному. Обычно начинаю со сплайнов - эдит поли - создание сетки - создание формы -доработка деталей.
 
Рейтинг
580
#39
Мне вот очень интересно было бы узнать как ты вазу моделил. Если остались какие-то промежуточные этапы моделирования, то я бы с удовольствием на них глянул))

Вообще такой серьезный подход у тебя - тут на каждую мелочь можно будет клоузапы рендерить потом. Комп у тебя наверно скоро задымится)))
 
Рейтинг
25
#40
что вы имеете в виду говоря о дедовской технике?)Делаю по-разному. Обычно начинаю со сплайнов - эдит поли - создание сетки - создание формы -доработка деталей.
Просто очень круто смотрится, подумал может скрипты или плагины какие нибудь используете.
Всегда когда сталкиваюсь с декором во время моделировния, немного не по себе становится от всех этих завитушек.
А так у вас чень серьёзный подход, если вас не затруднит могли бы записать видео или показать промежуточные этапы моделирования.
Спасибо.
 
Сверху