Render.ru

Классическая спальня. Художественное напра

Рейтинг
883
#41
На самом деле очень тяжело идет сцена, очень долго считается. Делать клоузапчики конечно можно, но я думаю скорость рендера будет в районе 24 часов на картинку в лучшем случае...Комп пока справляется.:)
По вазе алгоритм давно был изобретен, так как на округлых частях моделить не возможно подобные вещи, приходится скруглять заготовку. и потом уже добивать по форме.Спасибо. Да скриптов нет, хотя наверное можно было бы использовать. Делал скрины когда моделил, позже выложу. Когда закончу, там будет сетка.
 

Вложения

Рейтинг
43
#45
Очень впечатляет! рассматриваю каждую деталь, классно все получается!
У меня пара вопросов (просто интересно))): Все моделится в браше? и, какое кол-во поликов уже в сцене?
Все смотрится очень круто!
 
Рейтинг
883
#47
все моделится в максе, старыми дедовскими способами)) пока 23 млн поликов но думаю дойдет до 30 так как половина лепнины без сглаживания)
тяжко это)так как замоделить к примеру интерьер минималистичный много проще и быстрее, и быстрее получается готовый продукт. Тут же в каждой мелочи надо копаться, чтобы получить отличный результат, а если хочешь отличаться от всех то надо все моделить самому)ибо классических, хороших моделей не много(даже на сквиде), а хорошие довольно популярные)
 

Youcanfly

Активный участник
Рейтинг
7
#51
Сильно впечатляет то насколько проработана каждая малейшая деталь, ведь в итоге на финальном рендере многое даже не будет возможности рассмотреть.
 
Рейтинг
141
#53
тяжко это)так как замоделить к примеру интерьер минималистичный много проще и быстрее, и быстрее получается готовый продукт. Тут же в каждой мелочи надо копаться, чтобы получить отличный результат, а если хочешь отличаться от всех то надо все моделить самому)ибо классических, хороших моделей не много(даже на сквиде), а хорошие довольно популярные)
та я делал) набил руку делаю на чпу полтора года)) просто давно не делал уже))
хотя тоже надо будет как то сделать подобную комнату)
 
Рейтинг
141
#54
тяжко это)так как замоделить к примеру интерьер минималистичный много проще и быстрее, и быстрее получается готовый продукт. Тут же в каждой мелочи надо копаться, чтобы получить отличный результат, а если хочешь отличаться от всех то надо все моделить самому)ибо классических, хороших моделей не много(даже на сквиде), а хорошие довольно популярные)
та я делал) набил руку делаю на чпу полтора года)) просто давно не делал уже))
хотя тоже надо будет как то сделать подобную комнату)
 
Рейтинг
883
#55
А у меня просто нет выбора, а делать гавно у меня не получается, когда я хочу сделать красиво, и даже мысль о том,что не будет видно меня не останавливает)потому что будет заметно все))
Надеюсь получится сделать хорошие)
ну это тебе сразу надо будет вип открывать после миноса лет на пять) так как я эту работу начал в далеком 2010 году)
 
Сверху