Render.ru

Классическая спальня. Художественное напра

Рейтинг
883
#1
Всем привет. Очень хочется закончить проект, которые был начат года так 2-3 назад. Работа над ним двигалась очень слабо. Ап в полгода. Сейчас намерен добить классику и добивать остальные проекты, которые ждут своей очереди.
Сейчас моделю зеркало, дико сложное, и я запарился уже над ним пластаться) Буду выкладывать процесс раз в день-два.
 

Вложения

Рейтинг
883
#4
Пока не знаю как сделать место над кроватью.
Думаю сделать что-то вроде полки на кронштейнах, а над ней будет картина в классической раме
 

Вложения

Рейтинг
580
#6
Больше на пластик похоже или краску масляную - иор стоит поднять видимо. На последнем сегменте батареи, к слову, смус почему-то не работает.
 
Рейтинг
580
#12
Тут, как говорится, дело вкуса - я бы совместил варианты первого сегмента слева (текстура) и второго справа (материал металла). Из предложенных фото - последнее больше всего понравилось, но тут стоит учитывать сам интерьер, я ведь понятия не имею о его цветовом решении.
 
Рейтинг
883
#13
Цитата Дмитрий Щука #8:есть из чего выбрать?
Тут, как говорится, дело вкуса - я бы совместил варианты первого сегмента слева (текстура) и второго справа (материал металла). Из предложенных фото - последнее больше всего понравилось, но тут стоит учитывать сам интерьер, я ведь понятия не имею о его цветовом решении.

------------------------------
Portfolio
W.I.P. - God of War
W.I.P. - Skyrim
Ну я понял тебя, буду уже тестить весь интерьер
 
Сверху