Render.ru

Киевляене - Майщики !!! Отзовись! :)))

Л Л 2

Активный участник
Рейтинг
9
#61
Было бы неплохо если бы был киевский форум по мае, где можно было бы общаться этим самым кругом любителей. Но вот вы зря говорите, что в Украине мало любителей. Полно контор, в которых работают в мае. Мая не распространена лишь на любительском уровне, а професионалам, которые во всю работают, не до форумов и споров.
По ходу задам пару тупых вопросов, которые не могу себе даже позволить задать в основном форуме :) Как мангипулировать privot point (как в максе - опорная точка объекта)? Где настраиваются группы сглаживания для полигонов? Где триангуляция настраивается? Где аналог chamber'а из макса? Спасибо за ответы зарание.
 

kraz 35

Мастер
Рейтинг
118
#62
2 Leo Go Bezerk:
Киевский форум - http://www.ukrainiancg.com
Но судя по твоим вопросам - ты совсем новичек в майке.
Тебе лучше к кого-то учиться - прослушать часовую версию по основам.
 

Л Л 2

Активный участник
Рейтинг
9
#63
Ну конечно новичек - я ее вчера первый раз увидел - все примерно как в максе, узнать только где основные функцие, смусы и прочее для моделирования и вперед. Сейчас вот голову дракона делаю по туториалу отсюда - все выходит, но туториал слаб тем что мало функций охвачено, практически все по одному принципу мутиться. А для меня то сейчас смысл не моделировать научиться, а именно кнопки в мае нажимать =) Читать литературу это долго и почти безсмысленно, потому как из-за какой-то ненайденной кнопки придется с десяток страниц перечитывать того, что итак ясно с первого взгляда, либо и вовсе не нужно (например, анимация мне по профилю не нужна). В общем если кто знает туториал комплексный по персонажу например, где все эти аспекты охвачены, киньте ссылку пожалуйста!
 

Л Л 2

Активный участник
Рейтинг
9
#64
А вот еще к тем вопросам - есть ли возможность все кнопки сделать меньше в размере как в максе?
 

kocviii 14015

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#65
Привет!!
Я живу в Киеве, но сам с киевской области, учусь в КПИ\ФИВТ\АУТС.
В мае полный ломака, так чуток разобрался...

kocviii@gala.net

ICQ 218913731
 

Турсунов Тимур

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#66
А вот еще к тем вопросам - есть ли возможность все кнопки сделать меньше в размере как в максе?
Ctrl+пробел и никаких кнопок :)
вообще учись работать в режиме "эексперт" и голова не будет болеть о размере кнопок :)
________________
UCG
 

redlight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#67
я вот тоже начал maya интересоваться. А так есть кое-какие навыки в 3d max'е
 

redlight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#68
Я бы сходил в клуб майщиков, но я не киевлянин. Но скоро, может быть, приеду поискать какую-нибудь работу там у вас.
 
Сверху