Render.ru

Киевляене - Майщики !!! Отзовись! :)))

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#41
А я вот за раздельное питание :))
Просто майщиков очень мало по определению,
и хочется просто сосредоточится на этих редких братьях,
еогда слишком много народу, внимание рассеивается...
 

Турсунов Тимур

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Интересно на что ты будешь сосредоточивать внимание за пивом.. мне кажется что внимание как раз будет тебя не слушаться. Вобщем дело твоё. если что я майщик и ты знаешь где меня найти :)
 

Турсунов Тимур

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Ну да... есть немного. стоять какой немного.. у меня этого дофига. кстати маю кипил автодеск теперь как это не прискорбно но автодеск наш папа и майки и макса, а майщики и максеры браться :)
 

CgMike

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
CgMike, ваши сообщения удаляли 5 раз, вас что - надо забанить, чтобы вы наконец поняли, что тут не доска объявлений?
 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#48
CgMike, это не красиво использовать чужую ветку и безконтрольно спамить :))
 

kraz 35

Мастер
Рейтинг
118
#49
2 CgMike: Молодец! Пообещал все, кроме крутых зарплат. Вот сейчас спецы как сбегутся... :)))))))))))
 

Lekson

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Интересно...сколько ещё НАМ нужно начикать страниц в этой ветке чтобы просто в выходной день...где-нибуть на Арсенальной в парке, на лавочке просто посидеть и попить пива....??? Познакомиться просто, наконец...
 

Lekson

Активный участник
Рейтинг
5
#51
короче - как мне сказали...пиво уже попили...и без меня.... :-(( жаль
 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#52
Лексон, когда пиво было? Я тоже пропустил? :))
КРАЗ, ты Киевлянин?
 

Lekson

Активный участник
Рейтинг
5
#53
типа в воскресенье.....ниче не понял...так пили или не пили??? Все молчат как партизаны...придется видать на водку созывать - на пиво не реагирует народ! ВОДКА!....ВОДКА!...ВОДКА!!!
 

Л Л 2

Активный участник
Рейтинг
9
#59
Вообще до этого моделировал в максе (персонажи, объекты, оринтир на игры), сейчас начал изучать маю и пытаюсь понять в чем же заключается крутизна именно этого пакета. Как по мне так это как иллюстратор и корэл сравнивать, но смысл не в этом. Смысл в том что я тоже из киева и собираюсь на маю перебраться.
 

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#60
Пиши, звони, пообщаемся! maya28@rambler.ru
Если что, встретимся, поймёшь в чём крутизна майки.

P.S. Вот только не пойму: до этого здесь сказано было много, высоких словей набросали кучу, а толку ноль.
 
Сверху