Render.ru

Киевляене - Майщики !!! Отзовись! :)))

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Lekson, Конечно попьем!! :)
Ты киявленин?
Какие у тебя мыло и аська?
 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Та надо как нибудь, вот соберем человек 5 хотябы и пойдем пива пить :)))
 

Апрельский кот

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
И мы киевские. Только в самом деле дивно, что так мало народу отозвалось. Мне известно с десятка полтора киевских майщиков работающих профессионально (это при том что сознательно не искал).

ася: 105634731
 

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#27
Жаль аськи нету, давайте хоть здесь опытом поделимся, а там, глядишь, и придумаем что-нибудь для встречи. Мне лично интересно пообщаться по поводу сложного текстурирования частиц, их взаимодействия со сложными моделями и анимации всей этой кухни. Если что, пишите на мыло.
 

Lekson

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Ну чё притихли? Боитесь называть себя громким именем майщик? :))))) Смелее пипл!
 

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#29
Майщик это не имя, это диагноз. Кстати, замечательная это болезнь под названием Maya.
 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Апрельский кот, я надеюсь еще все впереди :))
Народ потихоньку подтягивается и это очень приятно :))
Shadowman, я думаю надо обязательно встретится, на сегодня у меня пока только 4 контакта - братьев по счастью :))
Но процесс то идет!
До частиц у меня еще руки не дошли, но обязательно настанет и их пора ))
Да, майщик - это и диагноз и хобби и любовь :)
Lekson, респект :)
 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#33
Народ! Не забываем о певопричине созданной ветки!!! :)))
Мы майщики Киева ищем Вас!
Пишите сюда ! :))
 

CgMike

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
Всем привет. Я тоже майщик. Не знаю, пустят ли в этот раз меня адмны. Раз пять писал, хотел (убрано админом)
 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#39
Турсунов Тимур, твой сайт я так понимаю в ообщем о графике. А эта ветка созданна специально для майщиков Киева. Твое приглашение касается майщиков Киева, или это так... собирайся все подряд??
 

Турсунов Тимур

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
Чуваки я сам заядлый майщик, и кстати работал в максе но потом осознал всю глубину превосходства маи.... вобщем я уже давно майщик.
мой ресурс общий по всей графике. приглашение пить пиво не только для майщиков(но там будут присутствовать и майщики тоже)... а что майщики должны отдельно пить пиво? ИМХО это бред, мы же не отдельная расса человечества :)
разве тебе будет неприятно чёкнуться бокалом пива с максером, и сказать "Так выпьем же друзья за ФОТОШОП ибо он обьеденяет эти два столь разных пакета" вобщем думайте сами народ. Это дело добровольное.
ЗЫ
будут нормально людей там и там все перезнакомимся. :)
вобщем каждый пусть решает хочет он или нет
 
Сверху